ВЫСТАВКА WASTETECH 2017: МНЕНИЯ И КОММЕНТАРИИ

С 6 по 8 июня в КВЦ «Крокус Экспо» проходила выставка WasteTech 2017. Специалисты компании «RG-Soft» приняли в ней участие и с удовольствием поделились с нами своим мнением об этом мероприятии.

Алексей Русак, Ведущий специалист по программному продукту «RG-Soft: Управление переработкой и размещением отходов»:
«Выставка была очень оживленной. Мы отметили большой рост заинтересованности именно к переработке отходов, нежели к захоронению и утилизации.  А это означает что отрасль будет стремительно развиваться, и мы конечно же не будем отставать от неё, и сделаем наши продукты «Вывоз мусора» и «Управление переработкой и размещением отходов» максимально комфортными в использовании.»

news 26062017 11

Мария Коннова, Ведущий консультант по программному продукту «RG-Soft: Вывоз мусора»:
«Запомнилось тем, что были приятные встречи с нашими действующими клиентами. Большую часть времени мы работаем удаленно, в этом есть свои преимущества. Но иногда очень нужно пообщаться с клиентом именно лицом к лицу, чтобы увидеть настоящие эмоции от нашего сотрудничества.»

news 26062017 12

Наталья Новикова, Менеджер по работе с клиентами:
«Мое мнение: выставка WasteTech одна из самых прогрессивных и хорошо организованных.  Очень приветливая аудитория – с посетителями выставки приятно общаться, видно, что на форуме присутствуют специалисты в своей области и профессионалы своего дела. Для себя мы открыли массу новых полезных знакомств, а так же увидели заинтересованность к нашим продуктам со стороны потенциальных клиентов.»


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк