НОВЫЕ ПАНЕЛИ ROCKPANEL STONES

Новая серия фасадных панелей Rockpanel Stones: победа над силой тяжести.

reliz 03082017 08Концептуальная архитектура всегда стремилась раздвигать рамки возможного. Но как выиграть в споре с самой природой? Rockpanel, подразделение глобального лидера в области производства каменной ваты ROCKWOOL, представил новую линейку лёгких и простых в установке фасадных панелей, отражающих естественную красоту камня. Гибкие панели идеально подходят для зданий с самыми сложными очертаниями и изгибами – cерия Rockpanel Stones позволяет игнорировать силу тяжести. Новые Rockpanel Stones не только впечатляют своим дизайном, но также являются экономически эффективным и экологичным решением, представляя собой полноценную замену традиционным фасадам из обычного камня или бетона.

Панели Rockpanel Stones представлены в 11 вариантах дизайна, максимально приближённых к источникам вдохновения создателей новой серии – камню, базальту и бетону.

Они просты в установке и обслуживании. Панели, выполненные из прессованного натурального базальта, отличаются небольшим весом – плиты толщиной 8 мм весят всего 8,4 кг/м². С ними легко работать – например, их можно гнуть без какой-либо предварительной обработки. 

Облицовочные плиты имеют высококачественное 4-слойное покрытие на водной основе, благодаря которому внешний вид, цвет и текстура поверхности сохраняются в течение многих десятилетий. Кроме того, все плиты данной серии имеют дополнительное защитное покрытие Protect Plus: поверхность панелей устойчива к ультрафиолету, температурным и погодным воздействиям. Дополнительным удобством является и то, что она не требует специального очищения – грязь просто смывается дождевой водой.

Плиты обеспечивают высокий уровень пожарной безопасности облицовки. Все продукты линейки Rockpanel соответствуют классу конструктивной пожарной опасности К0 в составе навесной фасадной системы с воздушным зазором.

Благодаря включению продукции Rockpanel в BRE Green Book (Пособие по экологичной продукции), используя материалы Rockpanel в своих проектах, архитекторы и проектировщики могут повысить рейтинг экологичности здания при его оценке по такой системе, как BREEAM.

Подробнее о новой серии Rockpanel Stones

 

О компании.

Подразделение ROCKWOOL СНГ входит в Группу компаний ROCKWOOL  –  мирового лидера в производстве решений из каменной ваты. 

Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также для судостроения и промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения для утепления фасадов, кровель и огнезащиты, декоративные панели для фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры для защиты от дорожного шума и антивибрационные панели для железных дорог, искусственную почву для выращивания овощей и цветов.

Компания ROCKWOOL основана в 1909г., её центральный офис находится в Дании. ROCKWOOL принадлежат 28 заводов в Европе, Северной Америке и Азии. Штат насчитывает более 10000 специалистов. Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г.Балашихе мкрн. Железнодорожный Московской области, в г.Выборге Ленинградской области, в г.Троицке Челябинской области и в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).

 

Сайты: www.rockwool.ru, www.rockwool.by.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№291 Март 2024
тема: безопасность