ТБ ФОРУМ 2018: ПРЯМОЙ ДОСТУП К КРУПНЫМ ЗАКАЗЧИКАМ И ОРГАНИЗАЦИЯ ЭФФЕКТИВНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ В СЖАТЫЕ СРОКИ

Развивайте продажи и бизнес: ТБ Форум 2018 предлагает своим участникам проведение кампаний по подготовке к переговорам, программу introductions до и после выставки, предварительное назначение встреч, заседания профессиональных "клубов" безопасности по отраслям только по приглашениям.

news 08082017 18

Аслан Дениев, заместитель Секретаря Совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики:
"На ТБ Форуме у нас с моими коллегами состоялись плодотворные переговоры с несколькими производителями систем АПК "Безопасный город". Мы получили всю необходимую информацию и конкретное предложение по внедрению этой системы в нашем регионе, обменялись контактами. Информация доведена до руководства региона и в данный момент анализируется. Площадка ТБ Форума позволила в сжатые сроки предметно обсудить с потенциальными исполнителями стоящую перед регионом задачу в сфере обеспечения безопасности".

Приглашаем производителей и интеграторов, работающих в сегменте городской безопасности, принять участие в смотре технологий на ТБ Форуме 2018.

Посетители и спикеры ТБ Форума обращают особое внимание на следующие продукты и технологии в сфере городской безопасности: системы видеонаблюдения для города; центры хранения и обработки данных; системы экстренной связи и оповещения для города; средства мониторинга использования городских систем и ресурсов; информационной безопасности; средства электронного документооборота, единой почтовой системы и технологии электронной цифровой подписи; системы управления и контроля доступа; охранно-пожарная, аварийная сигнализации; система учета расхода ресурсов; телекоммуникационные системы;  система оповещения и экстренной связи «гражданин-полиция»; маршрутизации информационных потоков (интеграционная платформа); центры контроля транспорта (ЦКТ); центры видеонаблюдения (ЦВН); многофункциональные открытые программные платформы; интеллектуальные видеодетекторы/видеоидентификация; система моделирования и прогнозирования сценариев ЧС.

Смотр технологий на ТБ Форуме – это:
демонстрация оборудования, технологий и решений в экспозиции,
выступление в специальной практической секции по выбранной тематике,
участие в серии личных встреч с конечными заказчиками в течение года и на ТБ Форуме.

При оформлении заявки до 30 августа действуют специальные условия участия.

Оставить заявку


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство