ФЕДЕРАЦИЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЫ РОССИИ ПРОВЕДЁТ ЭКСПРЕСС-КУРС ПО БЕЗОПАСНОМУ ОБРАЩЕНИЮ С ОРУЖИЕМ НА ФОРУМЕ «АРМИЯ – 2017»

Под руководством сертифицированных инструкторов ФПСР гости форума смогут научиться безопасному обращению с огнестрельным оружием и освоить базовые навыки практической стрельбы на разные дистанции (до 300 метров), постреляв из современных российских карабинов на базе автомата Калашникова и пистолетов зарубежных марок Glock и CZ.

news 09082017 13

Курсы безопасного квалифицированного обращения с оружием Федерации практической стрельбы России пройдут на территории нового Многофункционального огневого центра (МФОЦ) парка «Патриот», в 21 - 28 стрелковых галереях. Галереи оборудованы комфортными крытыми трибунами для зрителей и всем необходимым для занятий стрелковыми видами спорта.

news 09082017 14

Общероссийская спортивная общественная организация «Федерация практической стрельбы России» (ОСОО «ФПСР») - общественная организация, деятельность которой направлена на развитие вида спорта «практическая стрельба», обучение граждан безопасному и квалифицированному обращению с оружием, подготовку спортсменов и сборных команд Российской Федерации, а также содействие в развитии физкультурно – спортивного движения в России и за рубежом, укреплению обороноспособности страны в части организации и проведения военно-патриотического воспитания граждан и подготовке молодежи к защите Отечества.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним