ERICSSON ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К ПРОЕКТУ ТРАНСФОРМАЦИИ ЖКХ В КУВЕЙТЕ

news 10082017 14Ericsson вошел в консорциум, занимающийся одним из крупнейших проектов цифровой трансформации сферы ЖКХ на Ближнем Востоке. Консорциум возглавляет кувейтский оператор Zain;

Участники проекта будут развивать сферу ЖКХ, развертывать умные счетчики, решения для биллинга и предоставления услуг;

Ericsson также предоставит ряд услуг по расширенной технической поддержке и обслуживанию, направленных на улучшение эксплуатации и безопасности самой сети и приложений для интернета вещей.  

Ericsson (NASDAQ: ERIC) стал членом и единственным технологическим партнером консорциума, возглавляемого оператором Zain в Кувейте. Консорциум реализует крупный проект цифровой трансформации сферы ЖКК в стране, который планируется завершить к 2024 году. Инфраструктура сети Zain будет модернизирована для подключения 800 тыс. новых умных счетчиков потребления воды и энергии.

Ericsson развернет новое решение для умных счетчиков Enterprise and Cloud Billing. Оно облегчит Министерству энергетики и воды сбор доходов и временное распределение потребляемой энергии. Помимо этого, использование этого решения повысит точность выставляемых счетов и обеспечит пользователям доступ к информации в режиме реального времени.

В рамках проекта также будет внедрена платформа Multiservice Delivery и развернуты дополнительные решения компании Ericsson. Платформа поможет цифровизировать каналы общения с потребителями и обеспечит персонализацию услуг, предлагаемых на порталах самообслуживания для всех типов устройств. Дополнительные решения Ericsson предназначены для оказания услуг технической поддержки, управления производительностью, планирования мероприятий, анализа данных сети и оказания услуг как по предоплате, так и по факту потребления.

Ericsson также предоставит ряд услуг по расширенной технической поддержке и обслуживанию, направленных на улучшение эксплуатации и безопасности самой сети, и приложений для интернета вещей.  

«Мы ведем совместную работу с Zain с самого начала проекта трансформации и намерены обеспечить новые источники дохода на долгосрочную перспективу. Мы рады помочь в развитии инфраструктуры умного города», - комментирует Войцех Байда (Wojciech Bajda), возглавляющий в Ericsson подразделение по развитию бизнеса с Zain.

Ericsson - мировой лидер в области коммуникационных технологий и услуг связи. Штаб-квартира компании расположена в Стокгольме, Швеция. Ericsson работает в 180 странах мира. В штате компании более 111 000 сотрудников, специализирующихся на разработке и внедрении инновационных решений и услуг. Мы строим будущее, в котором люди и компании из любых отраслей смогут в полной мере раскрыть свой потенциал за счет постоянного подключения к сети. В 2016 году продажи Ericsson составили USD 24,5 млрд (SEK 222,6 млрд). Акции компании котируются на бирже NASDAQ OMX в Стокгольме и бирже NASDAQ в Нью-Йорке. Более подробная информация доступна на сайте


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк