ТЕПЛОХОДНАЯ БИЗНЕС-ВСТРЕЧА «ЭФФЕКТИВНЫЕ НАВЫКИ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛЕЙ»

24 августа 2017 года Московский Центр Развития и поддержки бизнеса проводит уникальное мероприятие - бизнес-встречу для предпринимателей и собственников, нацеленных на 100% достижение результатов и выполнение своих бизнес-задач.

news 16082017 14

В мире предпринимателей известно утверждение о том, что правильно поставленные цели – это 50% успеха в любом бизнесе. Уникальность данного мероприятия в том, что за его короткое время участники смогут получить лучший опыт постановки целей в бизнесе и практические навыки от именитых бизнес-тренеров, экспертов по эффективным бизнес-стратегиям.

Екатерина Дворникова, известный бизнес-коуч и преподаватель МВА, всего за 1 час тренинга научит вас понимать ваши истинные цели в бизнесе, использовать SMART-подход в постановке мотивирующих и рабочих целей, и на примере цепочки «Цели – стратегия – результат» покажет, как достигать поставленных целей на 100%.

Герман Бажанов, управляющий партнер компании BestResultрасскажет об исследовании проблемного пространства лидера и определение ключевых компетенций. Его выступление будет включать как теоретиечскую часть (знакомство с «Системой пяти колец» Стюарта Хеллера), так и практический блок (изучаем собственную «бюрократию привычек» и ищем личные зоны развития).

Специальные гости мероприятия:
Юрий Белойван, основатель сети ресторанов Тарас Бульба - также раскроет свои истории успеха в достижении бизнес целей.

Николай Мрочковский, титулованный бизнес-тренер и предприниматель, поделится с участниками личным опытом достижения целей и привычки побеждать.

Почему так важны победы и подвиги? Что такое длинная воля и модель вечного двигателя в жизни? Участникам выпадет редкая возможность получить такую ценную информацию из первых рук!

Сбор гостей с 17:00 до 18:00ч
Количество участников 50 человек.
Причал "Москва-Сити"


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк