«РУССКИЕ МЕДВЕДИ АВТОМАТИЗАЦИИ» НА ВЫСТАВКЕ «ПТА-2017»

Российские производители «Модульные Системы Торнадо», Segnetics и компания «ТС-СКН» примут участие в XVII Международной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2017».

«Модульные Системы Торнадо» представят iPC Gridex — промышленный компьютер, который производится в России и является центральным элементом флагманского продукта компании — платформы Gridex.

news 16082017 16

Гости выставки познакомятся с новой материнской платой iPC Gridex II, выполненной в стандарте COM Express Compact и предназначенной для создания высоконадежных безвентиляторных автоматизированных рабочих мест, серверов для систем автоматизации и других решений, где требуются производительные процессоры с большим объемом памяти. iPC Gridex II, как и iPC Gridex, может работать в режиме 24*7 до 20 лет.

Свое оригинальное решение представит также компания Segnetics, которая начиная с 2004 года, поставляет на рынок инновационные контроллеры с элегантными схемотехническими, дизайнерскими и технологическими решениями и программное обеспечение на русском языке, которое позволяет значительно сократить время разработки проекта.

news 16082017 17

В этом году Segnetics продемонстрирует панельный контроллер четвертого поколения SMH4, который сочетает в себе лучшие качества своих предшественников и умножает их вычислительную мощь. Новинка обладает мощным процессором, цветным сенсорным дисплеем и оснащена операционной системой Linux.

Еще один российский участник ПТА-2017 — компания ООО «ТС-СКН», которая специализируется на разработке и производстве мобильных и стационарных вычислительных средств, а также периферийных устройств для тяжелых условий эксплуатации, таких как удары, вибрации, экстремальные температуры, повышенная влажность, пыль, агрессивные среды, плесневые грибы, электромагнитные поля и помехи.

news 16082017 18
 
На выставке будет анонсирован промышленный ультразащищенный карманный компьютер МТ-55 «Кулон» серии 5”/A9 с защитой от пыли и влаги степени IP66 и  диапазоном рабочих температур –20…55°С. Толщина устройства составляет всего 28 мм при весе 0,6 кг.

Ждем вас на выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА—2017»!

news 16082017 19 news 16082017 20

По всем вопросам обращайтесь:

  +7 (495) 234-22-10 доб. 22744
  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;  Щедринская Евгения


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк