ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2017 СТАВИТ НА ЭКСПОРТ

Более 18 лет выставка «Золотая осень» является главным аграрным форумом страны, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК. В этом году 19-я Золотая осень 2017 пройдет с 4 по 7 октября на территории ВДНХ.Более 18 лет выставка «Золотая осень» является главным аграрным форумом страны, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК. В этом году 19-я Золотая осень 2017 пройдет с 4 по 7 октября на территории ВДНХ.

news 18092017 03

Выставка проходит ежегодно и в этом году станет еще масштабнее. Более 50 российских регионов и 11 зарубежных стран уже подтвердили свое участие. Китай, который из года в год постоянно участвует в выставке, на этот раз представит экспозицию общей площадью около 252 кв. м. Также свое участие подтвердили Германия, Нидерланды, Ирландия, Иордания, Шотландия, Чехия, Дания, Испания, Австрия.

«Если выставка 2016 г. была ориентирована на импортозамещение, то в нынешнем году акцент сделан на экспорте», — сказал исполнительный директор выставки Вадим КОРЖОВ.

Многие российские компании уже воспользовались новым механизмом государственной поддержки, предусматривающим компенсацию части затрат на аренду выставочных площадей, застройку стендов, и примут участие в Выставке в составе экспозиции Российского экспортного центра (РЭЦ). Экспозиция будет включать предприятия, ориентированные именно на экспортные поставки. Площадь раздела составит около 500 кв. м. РЭЦ занимается формированием состава участников этой площадки с прицелом, в том числе на зарубежных трейдеров и байеров, заинтересованных в закупке продукции и сырья на территории РФ.

В рамках деловой программы при участии Министра сельского хозяйства Российской Федерации Александра Ткачева и генерального директора Российского экспортного центра Петра Фрадкова состоится «деловой завтрак» по экспортной тематике, организованный совместно с медиахолдингом «РБК».

Отличительной особенностью нынешней выставки является создание тематических площадок для диалога участников и обмена опытом. Практический семинар «Диалог с сетями» даст возможность региональным производителям заявить о себе, выстроить диалог с крупными ритейлерами. «Экспортный клуб» позволит завязать деловые отношения с мировыми трейдерами сельхозпродукции.

Кроме того, впервые пройдёт гастрономическое мероприятие, направленное на популяризацию и продвижение российских продуктов и национальной кухни среди отечественных и зарубежных специалистов индустрии HoReCa, профессионалов и лидеров мнений отрасли (шеф-повара, шеф-кондитеры, повара), представителей российских и зарубежных СМИ.

Среди новшеств этого года и формирование специальной экспозиции «Семейная ферма», на которой планируется представить лучшие практики создания и ведения фермерского хозяйства.

По материалам The DairyNews и Мясо-Портал


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк