ПЕРСПЕКТИВЫ РОССИЙСКОГО ШЕЛЬФА

Подводя итоги выставки-конференции «RAO/CIS offshore – 2017», состоявшейся 12 – 15 сентября в г. Санкт-Петербурге, можно сказать, что «Новомет» на сегодня является одним из успешных отечественных производителей и поставщиков оборудования для эксплуатации морских месторождений.

news 25092017 11

Стенд компании пользовался повышенным вниманием посетителей.  13 сентября его посетил генеральный директор ПАО «Газпром нефть Шельф» Геннадий Петрович Любин. Он выразил заинтересованность в продолжении сотрудничества в области поставки и обслуживания оборудования для МЛСП «Приразломная», а также внедрении новейших разработок «Новомета» на офшорных месторождениях компании «Газпром нефть Шельф».

В частности, применение новой технологии ColibriESP  позволит избежать простоев скважины в случае отказа основного добывающего оборудования за счёт быстрого спуска на грузонесущем кабеле временного насоса. А при дальнейшем расширении линейки оборудования в сторону больших подач благодаря данной технологии удастся существенно сократить затраты на спускоподъемные операции, которые в условиях эксплуатации месторождения на нефтяной платформе составляют значительную сумму.

Заместитель Министра энергетики РФ Кирилл Валентинович Молодцов выразил признательность за развитие импортозамещения в отрасли ТЭК. Он поинтересовался успехами компании на российском и зарубежном рынках, и предложил дополнительно обсудить возможные меры поддержки со стороны министерства.

Установки с маркой «Новомет» сегодня успешно работают на платформах Египта, Венесуэлы и Малайзии. Как показала «RAO/CIS offshore – 2017», и на российском шельфе оборудование компании показывает себя достойно.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк