MEDICA 2017: РОССИЙСКИЕ КОМПАНИИ НА ВЫСТАВКЕ В ДЮССЕЛЬДОРФЕ

На этой неделе начинает работу 49-я международная специализированная выставка MEDICA, которая пройдёт 13 – 16 ноября 2017 г. в Дюссельдорфе (Германия).

news 13112017 10

MEDICA – это одна из крупнейших мировых выставок по медицинской тематике, в которой ежегодно участвуют более 5000 экспонентов из 70 стран мира. Выставка пользуется огромным авторитетом во всем мире – ее посещают более 120 тысяч посетителей из 140 стран: производители, дистрибьюторы, представители органов государственной власти в сфере здравоохранения, врачи и эксперты отраслевого научного сообщества.

Российские компании являются постоянными участниками выставки MEDICA. В 2017 году российское участие впервые пройдет при поддержке АО «Российский экспортный центр». Оператором объединенной российской экспозиции выступает АО «ЭКСПОЦЕНТР». Российская экспозиция составит более 250 кв. м, на которой будут представлены 25 предприятий и организаций из различных регионов России. Среди участников - «Федерация лабораторной медицины» (г. Москва), ООО «НПП  «МОНИТОР» (г. Ростов-на-Дону), АО «Казанский медико-инструментальный завод» (г. Казань), ОАО «Елматомский приборный завод» (Рязанская обл.) и другие.

Отечественные экспоненты продемонстрируют свои инновационные разработки в таких областях, как:
высокотехнологичное лазерное медицинское оборудование для косметологии, дерматологии,  хирургии, стоматологии и гинекологии,  
оборудование для стерилизации и дезинфекции;
ортопедическая обувь,
оборудование и реагенты для in vitro диагностики, программное обеспечение для клинико-диагностических лабораторий,
оборудование для функциональной диагностики, клинической нейрофизиологии, восстановительной и спортивной медицины, авиационной и космической медицины,
суточные мониторы артериального давления,
магнитотерапевтические приборы;
тонометр для измерения внутриглазного давления,
стоматологический инструментарий,
микрохирургические инструменты и наборы;
полимерные инструменты и изделия для урологии, гинекологии, лаборатории, стоматологии,
медицинские перевязочные материалы.

Финансовая  поддержка участия отечественных экспортеров медицинского оборудования и изделий медицинского назначения в крупнейших международных выставках со стороны РЭЦ – это составная часть комплексной государственной программы по увеличению российского высокотехнологичного несырьевого экспорта и повышению конкурентоспособности отечественной медицинской промышленности в мировом масштабе.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк