РОССИЙСКИЕ НЕФТЕГАЗОВЫЕ КОМПАНИИ ДЕМОНСТРИРУЮТ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ ADIPEC 2017 В АБУ-ДАБИ

Российская экспозиция начала работу на 20-й международной нефтегазовой выставке и конференции ADIPEC  2017 в Абу-Даби (ОАЭ).

Коллективная экспозиция предприятий России на одной из важнейших выставок нефтегазовой и нефтехимической промышленности всего региона Ближнего Востока организована АО «Экспоцентр» совместно с АО «Российский экспортный центр» и проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

news 14112017 19

На ADIPEC  2017 свои новейшие разработки и потенциал для развития экспортного сотрудничества демонстрируют ведущие компании отечественной нефтегазовой отрасли. В их числе – «БАКС» (Самара), НПО  «Гидросистемы» (Ижевск), «Каланча» (Сергиев Посад), «НПП ОЗНА-Инжиниринг» (Башкортостан), «Партнер НКТ» (Ульяновск), «Пензтяжпромарматура» (Пенза), «ПермСнабСбыт» (Пермь), «ГЕОНАВИГАЦИЯ» (Красноярск), «МИРРИКО» (Казань), НПО «Спектрон» (Екатеринбург), «Техноавиа» (Москва), «Челябинский трубопрокатный завод» (Челябинск), «Электротяжмаш-Привод» (Лысьва, Пермский край), «ИНТРАЛАЙН» (Гатчина, Ленобласть), «Нефте-Гидроприводы Конькова» (Екатеринбург»), «Сонотех» (Казань).

В церемонии открытия российской экспозиции приняли участие первый заместитель чрезвычайного и полномочного посла РФ в ОАЭ Юрий Видакас, торговый представитель РФ в ОАЭ Ара Меликян, управляющий директор по нефинансовой поддержке РЭЦ Константин Евстюхин, директор по клиентской работе, ОПК и машиностроению РЭЦ Павел Аносов. По завершении торжественной церемонии официальные лица осмотрели экспозицию и обсудили с её участниками актуальные вопросы выхода отечественных компаний на рынок ОАЭ и других стран Ближнего Востока, а также оказания финансовой и нефинансовой поддержки экспортноориентированным компаниям и поддержки их участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях.

news 14112017 20

В рамках работы российской экспозиции состоятся деловые переговоры с представителями крупнейших международных компаний. Российские экспоненты примут участие в международной конференции ADIPEC  2017.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк