ВЕДУЩИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ГАЗОБЕТОНА В РОССИИ НА ВЫСТАВКЕ ОСМ

osm 2018С 23-26 января 2018 года  в ЦВК Экспоцентр г Москва выставка ОСМ  на одной площадке представит ведущих производителей газобетона России!

BONOLIT - строительный материал достойного уровня,  созданный с применением современных технологий.

«Бонолит - Строительные решения» - это компания, занимающаяся производством и продажей высококачественного газобетона под брендом Bonolit. Блоки BONOLIT производятся на лучшей современной технологической линии HESS AAC Systems B.V. Проектная мощность линии составляет 450 тысяч куб. м. в год. Что вместе с 200 тысячами куб. м. торговой марки «СилАбит», запущенной в 2007 г., делает предприятие крупнейшим заводом-производителем газобетона в России и Европе с мощностью 650 тыс. куб. м. в год.

Приоритетным направлением деятельности компании является удовлетворение потребностей крупных предприятий и частных клиентов в строительном материале достойного качества. Многие покупатели уже оценили выгодные партнерские отношения, ведь популярность газобетона возрастает, а разумная цена и хорошие эксплуатационные свойства делают продукцию от BONOLIT еще более привлекательной.

PORITEP — производство газобетона от «А» до «Я».

Завод по производству газобетонных блоков PORITEP — это полностью автоматизированная линия, оснащенная современным высокопроизводительным оборудованием марки Wehrhahn. Автоматизация процесса изготовления газоблоков, сводящая к нулю пресловутый человеческий фактор, минимизирует возможность нарушения производственной технологии. Благодаря этому газобетон PORITEP отличается стабильно высоким качеством.

За два с половиной года на рынке продукция PORITEP нашла своего покупателя. Сегодня два одноименных завода, находящихся в Рязанской и Нижегородской областях, регулярно поставляют газоблоки в такие регионы как Нижний Новгород, Рязань, Тула, Владимир. Также компания PORITEP готова выполнить доставку в любые другие города Приволжского, Центрального, Южного и Северо-Западного Федеральных округов.

КАЛУЖСКИЙ ГАЗОБЕТОН  -  новое имя на рынке газобетона.

Сибирский элемент Рента-К  -  новое,  современное предприятие,   полностью   автоматизированное  высокотехнологичным оборудованием немецкой компании «WKB Systems GmbH». Завод начал свою  работу в 2016 году. Инновационные технологии производства позволяют изготавливать широкий ассортимент строительных блоков высочайшего качества. Производственная мощность завода -  1300 м³ газобетона в сутки. Газобетонные блоки предприятия реализуются на рынке под торговой маркой " КАЛУЖСКИЙ ГАЗОБЕТОН ".

ЭКО – газобетонные  блоки производства  ЗСМ г. Ярославль

Ярославский завод ЭКО  основан в 2003 году. На сегодняшний день это активно развивающееся предприятие, оснащенное самыми современными линиями производства. На заводе используют только качественное европейское оборудование: немецкую технику "Wehrhahn" для производства газосиликата и испанскую линию «TENSYLAND» для изготовления железобетонных изделий высочайшего качества.

ООО «ЭКО» - экономический локомотив строительной отрасли Ярославля. Завод находится в процессе постоянного развития, из года в год наращивает производственные мощности, стабильно увеличивает рост продаж. Здесь производятся все виды материалов для строительства.

Получить электронный билет >>


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк