МОДНЫЕ БРЕНДЫ САНТЕХНИКИ

«Стиль и мода в интерьере» – новая тема стендов ведущих российских дизайнеров и архитекторов на выставке BATIMAT RUSSIA 2018. В этой экспозиции готовых решений будет целая «улица» от компании АМ-Групп, эксклюзивного дистрибьютора итальянских фабрик в России, таких как: Cisal Huber Industrie (смесители), Jacuzzi Spa & Wellness (мини бассейны и сауны), Artceram (керамика). Дизайн готовых решений для АМ-Групп создадут звезды российской архитектуры и дизайна: Борис Уборевич-Боровский, Мария Романова, Диана Балашова, Надежда Лашку, а также партнеры компании Ардо-Студио и Европейская Сантехника.

news 15112017 14

Немецкие бренды сантехники BETTE и KEUCO провели презентацию новинок своей продукции для российских дизайнеров. Коллекции представил глава студии промышленного дизайна Доминик Тесзеро (Dominik Tesseraux). Была представлена первая в мире коллекция раковин и ванн, одетая в ткань – BetteLux OVAL COUTURE. Используемый текстиль обработан составом, защищающим ткань от влаги. Ткань также обладает стойкостью к изменению температуры, не подвержена образованию плесени, а на ощупь она мягка и удачно контрастируют с глянцевыми поверхностями сантехники.

news 15112017 15

«Текстильная» коллекция для ванной комнаты очень созвучна с темой проекта выставки BATIMAT RUSSIA 2018 – «Стиль и мода в интерьере» – эксклюзивной экспозицией стендов ведущих российских дизайнеров и архитекторов.

Ждём всех 3 - 6 апреля 2018 в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо».


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк