РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МИНПРОМТОРГА РОССИИ В РАМКАХ ВЫСТАВКИ ОСМ-2018

news 17012018 1323-24 января 2018 года состоится расширенное заседание Минпромторга России по подведению итогов работы промышленности строительных материалов в 2017 году: «Итоги и перспективы развития отрасли промышленности строительных материалов: ключевые направления взаимодействия бизнеса и власти.»

На мероприятие, организаторами которого является Минпромторг РФ, Ассоциация "Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций«(НОПСМ), ВК ЕВРОЭКСПО, будут обсуждены вопрос создания в ГИМ «Промышленность» карты рационального размещения производственных мощностей строительной индустрии на основе среднесрочных и долгосрочных балансов производства и потребления строительных материалов, а также вопросы ценообразования и сметного нормирования в строительстве.

Одновременно пройдет презентация Национальной платформы информационного моделирования в процессах проектирования, строительства (реконструкции, капитального ремонта), эксплуатации и сноса объектов капитального строительства, разработанный при поддержке НОПСМ.

На пленарном заседании выступят:
Статс-секретарь — заместитель Министра промышленности и торговли РФ- Евтухов В.Л.
Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ — Мавлияров Х.Д.
Член Федерального Собрания РФ, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, представитель от исполнительного органа государственной власти Кемеровской области — Шатиров С.В.
Председатель ТК по стандартизации «Строительные материалы и изделия» (ТК 144), Председатель Совета Ассоциации НОПСМ—Ручьев А.В.
Руководитель Федеральной службы по аккредитации — Херсонцев А.И.
Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии — Абрамов А.В.
Первый заместитель директора Фонда развития промышленности — Манойло А.Ф.
Президент Российского союза строителей — Яковлев В.А.
Ректор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, член президиума Президентского совета по модернизации экономики и инновационному развитию России, доктор технических наук академик РАН — Рудской А.И.
Президент НИИ ПСМ, управляющий партнер СМ Про- Гузь В.А.

В рамках заседания пройдут следующие секции:
«Внедрение инновационных технологий в проектировании и строительстве. Презентация платформы BIM-технологий»
«Реформа ценообразования. Формирование цены строительства с использованием нового классификатора строительных ресурсов. Введение в действие ФГИС ЦС»
«Рациональное размещение производственных мощностей строительной индустрии на основе среднесрочных и долгосрочных балансов спроса и предложений»
«Единый перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единый перечень продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии. Вступление в 2018 году в силу новых норм, процедуры и вопросы производителей»
«Платформа CONSTRUCTIONNET — система искусственного интеллекта управления инвестиционно-строительными проектами»

Подробная информация о всех мероприятиях Деловой программы ОСМ-2018 >>>

Обращаем ваше внимание, что для гарантированного посещения заседания организованного Минпромторгом РФ, необходимо прислать контактные данные делегатов-участников (ФИО, должность, компания/организация, телефон, e-mail) на адрес электронной почты
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Васильева Елена,
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Золотарева Елена.
тел. +7 (495) 925 6561/62

news 17012018 15
 


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним