ТЕХНОНИКОЛЬ ПРОДОЛЖАЕТ РАДОВАТЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ

ТЕХНОНИКОЛЬ является одним из крупнейших международных производителей надёжных и эффективных строительных материалов. Компания предлагает рынку новейшие технологии, сочетающие в себе мировой опыт и разработки собственных Научных центров. Сотрудничество с проектными институтами и архитектурными мастерскими позволяет ТЕХНОНИКОЛЬ гибко и оперативно реагировать на изменения запросов потребителей. На днях пришло сообщение, что Донской «Завод ТЕХНО» приступил к выпуску новой продукции, аналогов которой нет в мире.

news 23052018 07

Сегодня ТЕХНОНИКОЛЬ – это 53 производственные площадки в 7 странах мира (Россия, Беларусь, Литва, Чехия, Италия, Великобритания, Германия), 18 Учебных центров, 6 Научных центров, 22 представительства в 18 странах мира. Продукция компании поставляется в 95 государств. Штаб-квартиры ТЕХНОНИКОЛЬ располагаются в России, Польше, Италии, Китае и Индии. Выручка Производственного комплекса ТЕХНОНИКОЛЬ за 2017 год составила 79,17 млрд рублей.

 И вот одно из предприятий, входящих в Корпорацию, а именно донской «Завод ТЕХНО», начал выпуск теплоизоляции из каменной ваты нового поколения - запатентованной инновационной разработки Научного центра компании.

Первая партия утеплителя GreenGuard на основе каменной ваты нового поколения уже сошла с конвейера завода. Донское предприятие намерено в первую очередь обеспечить этим инновационным продуктом строительную отрасль Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

news 23052018 08

«Инженеры Научного центра ТЕХНОНИКОЛЬ разработали новую технологию производства и новое связующее. Сертификация технологии производства выполнена по стандарту экологического менеджмента ИСО 14001 (Dakks, Германия)», — пояснил Вячеслав Абакунов, директор «Завода ТЕХНО». — Поскольку донское предприятие — самое передовое из всех заводов каменной ваты ТЕХНОНИКОЛЬ, реализация проекта по организации выпуска нового продукта проведена всего за 3 месяца».

Новый продукт ТЕХНОНИКОЛЬ не имеет аналогов на российском и мировом рынке минераловатных утеплителей. Его отличие от основной линейки - принципиально иное биополимерное связующее вещество, которое является уникальной разработкой компании.

«Наше ноу-хау в сочетании с горно-базальтовыми породами и современным оборудованием позволяет производить безопасный во всех смыслах утеплитель. Материал изготавливается из природного сырья, не горит, не имеет запаха, его долговечность составляет 100 лет минимум, — рассказал Вячеслав Абакунов.  — Линейка материалов GreenGuard сертифицирована и разрешена для использования в школах, больницах, детских садах, торговых центрах.

«Завод ТЕХНО» работает в Красносулинском индустриальном парке с 2016 года. Предприятие считается одним из самых современных в Европе и самым мощным заводом каменной ваты на юге России. Это крупнейший инвестиционный проект ТЕХНОНИКОЛЬ по развитию производства каменной ваты: в его реализацию вложено 3,5 млрд рублей. Объемы производства — 1,3 млн куб. м готовой продукции в год, завод выпускает почти 170 видов базальтовой теплоизоляции.

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ
129110 Москва, ул. Гиляровского, д. 47, стр. 5
тел.:+7 (495) 925 5575, 8(800) 333 0020
 е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.tn.ru


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство