«РОССИЙСКО-МОНГОЛЬСКАЯ ИНИЦИАТИВА 2018» - НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ СОТРУДНИЧЕСТВА

news 24052018 32Свыше 50 российских компаний, заинтересованных в сотрудничестве с монгольскими партнёрами, станут участниками деловой программы «Российско-Монгольской инициатива 2018», которая пройдет 7 и 8 июня 2018 года в Улан-Баторе. Серия мероприятий организована Министерством промышленности и торговли РФ совместно с АО «Российский экспортный центр».

Программа «Российско-Монгольской инициативы 2018» включает выставку, экономический форум, круглые столы, панельные дискуссии и презентации российских компаний в рамках деловой миссии, а также культурные и спортивные выступления.

Обладая взаимным интересом к сотрудничеству, как российские, так и монгольские компании видят значительный потенциал и хорошие перспективы развития бизнеса и увеличения товарооборота между Россией и Монголией.

Российскую сторону представят компании из отраслей, продукция которых наиболее востребована в Монголии:  энергетика и электротехника, машиностроение, гражданское авиастроение, транспорт и логистика, производство стройматериалов, телекоммуникации и ИТ-сфера, продукты питания, одежда и обувь, сельскохозяйственная техника, оборудование для пищевой промышленности, промышленная химия и др.

В составе российской деловой миссии – СЕО и коммерческие директора, директора по экспорту предприятий из разных регионов России: значительная часть российских участников – из территориально близких к Монголии областей (Иркутская, Читинская, Томская, Новосибирская области, Забайкальский, Красноярский край, Бурятия).

В рамках деловой программы, организованной для участников бизнес-миссии Российским экспортным центром, пройдет ряд панельных дискуссий, посвященных наиболее актуальным вопросам сотрудничества России и Монголии, в том числе: реализация совместных инфраструктурных проектов в промышленности, транспорте и строительстве, сотрудничество в энергетической сфере, АПК и легкой промышленности, взаимодействие  приграничных аймаков Монголии и субъектов Российской Федерации.

Кроме того, участников деловой миссии ждет сессия b2b-встреч, в которой планируют принять участие около 100 представителей монгольских компаний и предприятий.  

Подробнее о мероприятии

АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) – государственный институт поддержки несырьевого экспорта, предоставляющий российским экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки. АО «Экспоцентр» выступает партнёром РЭЦ по организации российских экспозиций на международных выставках за рубежом.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним