СОМ-ПОРТОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ: НОВЫЙ МОДУЛЬ FASTWEL В СТАНДАРТЕ MICROPC

Известный российский производитель электроники для ответственных применений Fastwel разработал многопортовый модуль последовательных интерфейсов NIM151. Новинка является функциональным аналогом популярных модулей 5554 и 5558 производства компании Octagon Systems, но выполнена на современной элементной базе.

news 10072018 18

Модуль NIM151 изготовлен в стандарте MicroPC и предназначен для организации последовательных интерфейсов RS232/RS422/RS485/UART. Четырех- (NIM151-01) и восьмиканальные (NIM151-02) версии NIM151 полностью совместимы по подключению сигналов и управлению с модулями последовательных интерфейсов Octagon Systems: 5554 и 5558 с четырьмя и восемью портами соответственно. Модули NIM151 так же, как и модули 5554 и 5558, предназначены для совместного применения с любыми процессорными платами или микроконтроллерами стандарта MicroPC. Кроме того, они могут работать в составе IBM-совместимых компьютеров.

NIM151 незаменимы в проектах с большим количеством периферийного оборудования, подключаемого по последовательным интерфейсам. На один модуль можно «повесить» несколько сотен таких абонентов. 64-байтовые FIFO-буферы приемопередатчиков минимизируют загрузку процессорной платы.

Новинка поддерживает операционные системы FDOS, FreeDOS, Windows XP Embedded, Linux 2.6. Модуль обеспечивает работу в диапазоне температур –40…+85°С.

Для получения тестовых образцов обращайтесь на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк