ОТОБРАНЫ ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА «ФЕСТИВАЛЬ ИННОВАЦИЙ»

Прием заявок на «Фестиваль инноваций» завершился 1 сентября 2018 года. Экспертный совет конкурса, возглавляемый директором по внешним коммуникациям АО «Росэлектроника», профессором Финансового университета при Правительстве РФ Арсением Брыкиным, провел заседание и выбрал 10 финалистов, которые получили возможность представить свои проекты на площадке IV Международного форума «Микроэлектроника».

news 18092018 04

«Фестиваль инноваций» проходит при поддержке АО «Росэлектроника», под эгидой Союза машиностроителей России и федерального проекта «Работай в России!», а также при непосредственном участии Фонда «Сколково», АО «ЦНИИ «Электроника», Корпорации развития Зеленограда, Института экономических стратегий РАН. Зеленоградский наноцентр выступает технологическим партнером конкурса.

Финалисты Фестиваля получат призы, менторскую поддержку от партнеров конкурса и доступ к акселерационным программам «Сколково» и других инфраструктурных фондов. Лауреаты смогут стать индустриальными партнерами холдинга «Росэлектроника» и выпустить прототип на производственной площадке Зеленоградского наноцентра.

Изготовление прототипа и отработка технологии производства изделия микроэлектроники является одним из самых дорогостоящих проектов. Зеленоградский наноцентр, как технологический бизнес-акселератор, предоставляет стартапам и проектным командам финансовую поддержку, консалтинговые сервисы и возможность проводить исследования и отработку технологических процессов на современном оборудовании. Выбранному Экспертным советом «Фестиваля инноваций» проекту будет оказана поддержка в реализации полного цикла производства или отдельных операций (в зависимости от специфики проекта), а также предоставлены услуги по корпусированию чипов и изготовлению многокристальных сборок и гибридных микромодулей.

Победители Фестиваля будут объявлены 5 октября. В этот день, завершающий IV Международный форум «Микроэлектроника», состоятся презентации лауреатов, церемония награждения и круглый стол, в котором примут участие конкурсанты, члены Экспертного совета и партнеры «Фестиваля инноваций».

С финалистами конкурса и темами их презентаций в рамках форума «Микроэлектроника 2018» можно ознакомиться в программе мероприятия, размещенной на странице программы.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство