МОСКОВСКОМУ БИЗНЕСУ ПОКАЗАЛИ БУДУЩЕЕ

Директор «Say Future: Security» Николай Маричев представил платформу столичному предпринимательскому сообществу.

news 18092018 10

Презентация прошла в рамках круглого стола по теме государственно-частного партнерства, который прошел в Московской торгово-промышленной палате под председательством зампреда Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Алексея Кондратьева, главы Комиссии Мосгодумы по безопасности Инны Святенко, зампреда Комиссии по безопасности Общественной палаты РФ Михаила Аничкина и руководителя Гильдии НСБ МТПП Дмитрия Галочкина.

Маричев рассказал, что компания «БИЗОН» (организатор крупнейшей выставки средств безопасности «ИНТЕРПОЛИТЕХ») в этом году запускает новую бизнес-платформу «Say Future: Security», которая не имеет аналогов в России.

«Say Future станет центральным событием в сфере безопасности, где будут представлены наиболее перспективные и реалистичные проекты, ведущие мировые и отечественные производители и бренды, - подчеркнул Маричев. Одновременно на трех сценах будут обсуждаться самые острые вопросы, касающиеся безопасности».

По его словам, в числе основных треков: «Антитеррор» «Биометрия будущего», «Блокчейн в безопасности», «Видеонаблюдение», «Глобальные технологии безопасности», «Дроны», «Защита периметра», «Интегрированные системы безопасности», «Искусственный интеллект», «Кибербезопасность», «Робототехника», «Экипировка».

«Отдельное новшество - конкурс новых технических решений, где каждый конкурсант должен будет публично защитить решение, отметил Николай Маричев. Мы также постарались, чтобы стенды новых технических решений недорого обходились стартапам, чтобы они смогли рассказать потенциальным инвесторам о своих решениях и показать свои исследования более широкому кругу».

«Say Future: Security» пройдет 24-25 октября в 75 павильоне ВДНХ (г. Москве). Подробная программа форума и информация о спикерах на сайте.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство