НАСТЕННАЯ ГРАФИКА БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ СТЕНЫ

Компания 3M представляет новые текстурные декоративные ламинаты для внутреннего оформления помещений. Пять новых моделей литых ламинатов способны придать интерьеру текстуру натуральных материалов, а также защитить изображение.

news 19092018 16

Каждая текстура нового декоративного ламината 3M™ серии 8600М дает возможность дизайнерам и производителям графики добавить в интерьер матовую отделку, имитирующую классический текстиль, лен, дерево, речной песок и гипс. Нанесение ламината не ухудшает качество изображения, так как дизайн печатается на базовой пленке - плоской поверхности, на которую затем наносится ламинат с текстурой.

На новые ламинаты распространяется гарантия 3M™ MCS™ при использовании их совместно с печатными пленками 3M™ серии IJ180mC или 3M™ Envision™, пленками серии LX480mC / SV480mC - экологически чистыми не-ПВХ пленками. Пленки 3M обеспечивают высокое качество печати для долгосрочной графики, не дают усадку, и, покрытые защитным ламинатом, дополнительно защищают от повреждений.

«Внутренняя настенная графика - это возможность продемонстрировать бренд компании, создать экспериментальное пространство в офисе, повысить лояльность клиентов и сотрудников. Это новая разработка инженеров компании 3М, и мы с нетерпением ждем, как дизайнеры интегрируют эти текстурированные ламинаты в фирменную среду. Декоративные ламинаты серии 8600М расширяют возможности дизайна и помогают добавить уют, стиль, инновационность во внутренние пространства», - комментирует Евгения Лозгачева, специалист по развитию бизнеса компании 3М Россия. 

Настенная графика – экологичный и недорогой способ оригинально оформить интерьер помещения, как частного, так и офисного, создать уникальное запоминающееся корпоративное пространство. Кроме того, графические печатные материалы легко менять и обновлять.

Информация о компании 3М

Компания 3М использует достижения науки, чтобы ежедневно делать жизнь лучше. Более 91 000 сотрудников компании работают над созданием и повышением доступности технологий, которые помогают людям. Объем продаж 3М в 2017 году составил 32 млрд долл. США.  Узнайте о научных решениях, воплощенных компанией 3М в жизнь, на сайте

Дополнительная информация:

Елена Цветкова
АГТ
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тел.:  +7 (495) 624-03-01


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство