SIKA ПОДВЕЛА ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Программа в поддержку клиентов «Качество всегда окупается» длилась почти 3,5 месяца и охватила все регионы России. Для участия в акции покупателям предлагалось регистрировать стикеры с приобретенных товаров компании – эластичных клеев и герметиков, добавок для бетона и растворов, обмазочной гидроизоляции, а также клеев для плитки.

news 21092018 18

Приобрести акционную продукцию можно было во всех магазинах сетей «Леруа Мерлен» и «ОБИ» с 23 апреля по 30 июля 2018 года. Обладателями суперпризов стали трое участников, набравших больше всего баллов за регистрацию стикеров. Победители получили планшет Apple iPad за первое место, смартфон Samsung Galaxy J7 Neo за второе и смарт-браслет Samsung Feat Gear Pro за третье место. Церемония награждения прошла в центральном офисе Sika в Лобне. Бонусом для победителей стала экскурсия на завод компании, где их познакомили с особенностями производства материалов Sika – тестированием новой продукции, мерами экологической безопасности и другими аспектами.

Мнением о материалах концерна и впечатлениями от экскурсии поделился it-разработчик Алексей Колесников, занявший первое место в акции: «Когда я приобретаю товары для ремонта, я всегда придаю особое значение их экологичности. Для меня стало неожиданностью, что такой продукт как герметик может абсолютно не иметь неприятного запаха и главное – негативного воздействия на окружающую среду. Технологии компании впечатляют: на заводе есть полноценная система очистных сооружений, благодаря которой, например, используемая для производства вода перерабатывается и не сливается в канализацию».

«Мы очень рады, что акция получила широкий отклик среди покупателей, но еще важнее то, какие требования были предъявлены к продукции Sika: очень многие потребители среди главных свойств приобретаемых материалов называли экологичность. Одна из первостепенных задач нашей компании – создать не только качественные, удобные в применении продукты, но и главное – безопасные и экологичные», – отметил директор по маркетингу концерна Антон Носов.

Sika пришла в Россию в 2003 году и уже зарекомендовала себя как надежного поставщика первоклассных и инновационных строительных материалов для крупнейших промышленных проектов. В 2015 году компания приняла стратегическое решение значительно расширить розничное направление продаж. Благодаря этому профессиональная, высокотехнологичная продукция стала доступна частным покупателям, что позволяет упростить и ускорить процесс строительства, не потеряв в надежности и качестве. На сегодняшний день линейка материалов для частного строительства и ремонта представлена продуктами в сегментах «добавки в бетоны и растворы», «строительные клеи и анкеровка», «клеи и герметики», «материалы для укладки паркета», «гидроизоляция», «цементные и полимерные полы», «клеи для плитки», «отделка стен и фасадов».

О компании Sika

Sika – международный химический концерн, мировой лидер по производству материалов и технологий для строительства и транспортного машиностроения. В состав компании входят производственные предприятия, научные лаборатории, центры технической поддержки и торговые представительства в 101 стране мира. В компании работает более 18 000 сотрудников. Опираясь на многолетний опыт в решении различных сложных задач и широкий ассортимент материалов, Sika предлагает комплексные решения и системы практически для всех строительных объектов в различных частях света. Sika – новатор в создании и использовании многих строительных материалов и технологий.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:

Пресс-служба концерна Sika (коммуникационное агентство АГТ)
Александр Климов
Тел: +7(915)322-98-50
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство