РОССИЙСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА НА ВЫСТАВКЕ ARAB HEALTH 2019 В ДУБАЕ

Коллективная экспозиция российских компаний будет организована в рамках 44-й международной выставки по медицине и фармацевтике Arab Health 2019, которая пройдет с 28 по 31 января в Дубае. Организатором экспозиции выступает АО «Российский экспортный центр», оператором – АО «Экспоцентр».

news 23012019 07

Российские компании ежегодно участвуют в Arab Health. В 2019 году в рамках объединенного стенда «Made in Russia»  на площади 270 кв. м свои технологии и продукцию представят 23 российских экспонента. Это производители многофункционального медицинского оборудования, компании, предлагающие решения в области физиотерапии, кардиологии, онкологии, фитнес-диагностики и спортивной медицины, а также парафармацевтики и БАД. Вниманию посетителей также будет предложено новейшее оборудование для реанимации и мониторинга пациентов, восстановительной медицины, системы лучевой диагностики и многое другое.

news 23012019 08

Среди участников коллективной российской экспозиции – концерн «Аксион», «Медицинские технологии» («МТЛ»), «Амико», «Нейрософт», «Петр Телегин» (ТМ BPLabs), «ХЕМА», «Гельтек-Медика», «Кардекс», «Тритон-Электроникс», «ОКБ «РИТМ», «10 МЕД», «АТЛАС», «Аурика», НПП «МОНИТОР», «МИЦАР», «ЛАБРОМЕД», «ДиаКлон», «Сурсил-Орто», «ТестГен», «Ассоциация Медицины и Аналитики», «Айкон Лаб ГмбХ» (TM IconLab), «Тонус-Клуб», «СибПрибор».

news 23012019 09

Участие российских компаний в Arab Health 2019 при поддержке АО «Российский экспортный центр» позволит широко представить продукцию российских производителей, увеличить экспорт высокотехнологичной продукции, найти новых покупателей, партнеров и инвесторов, расширить географию продаж.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство