ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЧАСТНЫХ ОХРАННЫХ СТРУКТУР

С 22 по 24 марта 2019 года в Москве, в гостинице «Севастополь» будет проходить первый в истории Общероссийский форум руководителей частных охранных структур, где соберутся представители порядка 158 охранных структур из 44 регионов России.

news 20032019 11

Основными целями проведения Форума является создание дискуссионной площадки для обсуждения тенденций в сфере частной охранной и детективной деятельности в России, знакомство с управленческим опытом и практикой внедрений новый технологий ведущими частными охранными предприятиями в различных регионах страны.

На мероприятии будут обсуждаться актуальные проблемы, характерные для современного рынка охранных услуг в России. Своё участие в форуме уже подтвердили эксперты федерального уровня, Госдуму России, профильные профсоюзы, ассоциации, а также представители научного сообщества, специализирующиеся на тематике негосударственной сферы безопасности.

Архитектура Форума предусматривает проведение порядка восьми тематических дискуссионных площадок. В фокусе деловой программы – наиболее острые вопросы охранной отрасли в России, участники обсудят актуальную проблематику сферы охранных услуг. В частности, речь пойдет о демпинге цен на оказание услуг по охране объектов, финансируемых за счет бюджета, что влечет падение качества охранных услуг.

В сфере охранного бизнеса назрели изменения и необходимость внесения поправок в законодательство, регулирующее данную сферу, для недопущения появления новой волны демпингеров, «серых схем» и недобросовестной конкуренции. Участники Форума постараются выработать Кодекс чести российского охранника, договорившись о соблюдении деловой этики в отрасли.

Основными целями проведения Форума является создание дискуссионной площадки для обсуждения тенденций в сфере частной охранной и детективной деятельности в России, налаживание партнерских отношений между деловыми кругами отрасли, предоставление возможности ознакомиться с управленческим опытом и практикой внедрения новых технологий ведущими частными охранными предприятиями в различных регионах России.

Наиболее актуальные вопросы охранной отрасли в России: 

  • Демпинг охранных услуг как эффект деформации рынка. Может пора договориться?
  • Разговор на чистоту. Какие нужны поправки в законодательстве, чтобы работать "в белую"?
  • Закрываться или интегрироваться? Тенденции к укрупнению игроков на рынке охранных услуг: польза или вред?
  • В единстве наша сила: профсоюзы и профессиональные ассоциации как эффективный инструмент регулирования рынка охранных услуг.
  • Казачество, контролеры-распорядители и другие альтернативы частным охранным предприятиям.
  • Правила игры на рынке охранных услуг. Кодекс чести и деловая этика.
  • Школа обучения охранников: практика против теории. Специфика обучения, что и как улучшить?
  • Взаимодействие правоохранителей с частной охранной организацией. Как Росгвардия изменит ЧОО в ближайшие годы.
  • А что вы хотели за такие деньги? Кадровые проблемы как следствие ценового демпинга и несовершенства законов. Как сделать минимальный тариф для ЧОО, возможно ли?
  • Детективные агентства: настоящее и будущее. Перспективы, проблемы и пути их решения.
  • Социальный статус охранника и популяризация его в обществе. Среднестатистический охранник России, результаты социологических исследований.
  • Федеральные законы №44 от 05.04.2013 г. и №223 от 18.07.2011 г. Насущные вопросы к эксперту.
  • Каким должно быть частное охранное предприятие в будущем?

Форум пройдет с 22 по 24 марта 2019 года. Место проведения Форума - отель «Севастополь» 3*** (Москва, ст. метро «Севастопольская»). Более подробная информация представлена на официальном веб-сайте Форума: форум-безопасности.рф. На все интересующие Вас вопросы ответит представитель Оргкомитета по вопросам организации участия – Журавлев Евгений, 8 (937) 096-07-04, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Просим Вас рассмотреть вопрос участия в Форуме и сообщить о своем решении любым удобным для Вас способом. 

Искренне надеемся на положительное решение вопроса о Вашем участии в I Общероссийском форуме руководителей частных охранных структур.

С уважением,

Руководитель Оргкомитета Форума
Д.Н. Плакущев


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним