ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ НА MOSBUILD

Одним из самых громких проектов выставки MosBuild станет идеальный дом Perfect Home, который построят внутри выставочного павильона МВЦ «Крокус Экспо». Он будет создан по проекту архитектора Бориса Уборевича-Боровского из реальных материалов компаний-участников выставки MosBuild, а дизайн интерьеров придумают лучшие российские дизайнеры.

Посетить Perfect Home можно бесплатно, достаточно получить билет на выставку по промокоду: mbw19iOPKK на сайте >>

Для участников выставки — это прекрасная возможность рассказать о своих продуктах, для дизайнеров — шанс показать свое мастерство без оглядки на капризы заказчиков.

Архитектор Борис Уборевич-Боровский: проект Perfect Home

Фасады «идеального российского дома» будут собраны из крупноформатных слэбов Laminam. В проекте используют три новые коллекции: I Naturali Marmi, Calce и Oxide Moro. Окна в «идеальный дом» поставит компания VitHouse, в качестве напольного покрытия в жилых помещениях и на террасе будет использована инженерная доска от компании Finex. Светильники — компании «Центрсвет»; посуда, фарфор, элементы интерьерного декора предоставит «Императорский фарфоровый завод.

Женя Жданова: гостиная

Гостиная — центр любого дома. В «идеальном пространстве» хватит места для всех: детям будет где поиграть, а взрослым — устроить вечеринку.  Одну из стен гостиной оформит компания Eurodecor, компания Edra предоставит две диванные композиции Standard. Декоративные светильники — Bezhko Lighting. Электрооборудование — Schneider Electric.

news 22032019 05

Гостиная. Проект Жени Ждановой

Sister’s Design: столовая

Кухню-столовую проектируют Илона Меньшакова и Ирина Маркидонова. Где находят вдохновение дизайнеры интерьера? «Поэзия стройки или вымышленный мир? Нет! Это просто весна!..Угадываем необычное в банальном, неожиданное — в дежавю. Находим Красоту в строительном мусоре, любуемся подтеками краски и застывшего цемента на кирпичах. О, дивный строительный мир! Все вдруг превращается в поэзию стройки… Созерцаем. Играем. Фантазируем!».

Кухня-столовая — это просторное многофункциональное помещение. Огромный стол стоит прямо перед панорамными окнами. Вместительный и функциональный кухонный гарнитур компании Nolte выступает в роли гармоничного фона. Крупная бытовая техника Asko (варочная панель, духовка, холодильник) — встроенная. На столе поставят кофемашину и вакууматор Asko и мелкую бытовую технику Smeg. Мойка и смеситель — Hansgrohe, розетки — Schneider Electric. Столовую, как и гостиную, украсит фарфор «Императорского фарфорового завода».

news 22032019 06

Кухня-столовая. Проект Sister’s Design

Диана Балашова: инфернальная спальня

«Мне хотелось, чтобы у зрителя слегка посасывало под ложечкой. Немного щемило сердце. И чтобы при этом все было ооооооочень красиво. Поэтому я наполнила эту комнату бликами, стразами, тенями и… вздохами.  Это сюрреализм, призрачный мир. Может быть, это комната, где ты спишь, а может быть, комната из твоих снов».

Белое пространство родительской спальни можно преобразовать с помощью RGB-проектора.  Разнообразные световые сценарии, отблески от диско-шара — все работает на поддержание сиюминутного настроения. В проекте будут использованы материалы для стен от «ПромСтрой комплект», панели компании «Европласт», мебель Edra, предметы Kartell, «Мантра», Espocada, Werkel, Tarkett. В интерьере будет представлена авторская декоративная керамика Жени Мичурина. Концепция работ — это ироничное размышление о времени. 

news 22032019 07

Родительская спальня по проекту Дианы Балашовой

«Арт-бюро 1/1»: ванная комната родителей

К спальне будет примыкать родительская ванная комната, созданная по проекту Елены Соловьевой. Здесь будут преобладать плавные линии и безмятежная синее-голубая гамма — все  будет настраивать на замедление ритма, то есть на спокойное начало и завершение дня. В ванной установят сантехнику бренда Laufen. Интерьерный декор — компании «Европласт», мастерская Papa Carlo; электрооборудование — Werkel.

news 22032019 08

Родительская ванная по проекту «Арт-бюро 1/1»

Бюро Олега Клодта: спальня сына

Анна Агапова: «Мы все — родом из детства, и наша комната — это рефлексия на тему взросления, первой любви, дружбы, чувства долга, преданности мечте и чистоты помыслов. Мы старались создать пространство эстетически тонкое, как и хрупкая душа подростка, которая гораздо ближе, чем нам кажется, к пониманию прекрасного, красоты и любви. Мы получили настоящее удовольствие рассуждая, какой должна быть идеальная комната подростка».

Бюро Олега Клодта во главе с креативным директором Анной Агаповой работало над интерьером комнаты подростка, который по легенде увлекается авиастроением. Дизайнеры отталкивались от идеи, что для подростка спальня — это своего рода убежище, личное пространство, где он может уединиться. Поэтому особое внимание было уделено общему фону: обои ручной работы бренда O & A London имеют сложную фактуру и глубокий темно-синий цвет, ленточная отделка тканью на потолке — грезы о небе. Выпуклая металлическая линза на стене в форме иллюминатора — окно во взрослый мир. Роза под колпаком — отсыл к великому произведению Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Свою продукцию для оформления интерьера спальни мальчика предоставят компании Bioplast, «Европласт», Werkel, «Марилюкс», That’s Living, Reloft, Djanaka.

 news 22032019 09         

Спальня сына. Проект бюро Олега Клодта

Павел Железнов: ванная комната сына

Ванная будет полна света. Архитектурный образ ванной комнаты —  минималистский стеклянный объем. Композиция осевая и симметричная, в центре расположена раковина в форме колонны. Акцент не случаен: вода — главный атрибут ванной комнаты. «Источник», расположенный в центре, отсылает нас к храмовым сооружениям, ведь использование воды — это ежедневный ритуал. Оборудование для проекта предоставят компании Geberit, Hansgrohe, Zehnder, отделка стен — Italon, декор — мастерская Papa Carlo.

news 22032019 10

Ванная комната сына. Проект Павла Железнова

Татьяна Горшкова: спальня дочери

Спальню для девочки 10—12 лет проектировала Татьяна Горшкова: «Тема цирка в ретро-стиле возникла сразу. У меня трое детей, и я прекрасно понимаю, что им не нужны кровати-корабли и обои с замками и каретами. Обои рисует компания De Gourney — эксперты в обоях и тканях ручной работы. Кровать от Edra — удобная и большая. Чтобы подчеркнуть главную тему, я сделала балдахин (Loffilab), его можно будет убрать, когда девочка подрастёт. Столики из алебастра и кресло — тоже Edra. Светильник, напоминает звездное небо, он предоставлен компанией Bezhko lighting.

news 22032019 11

Спальня дочери. Проект Татьяны Горшковой

Светлана Арефьева: ванная комната дочери                              

Ванная комната девочки — просторное светлое помещение. Здесь есть где расслабиться, при желании можно покрасоваться перед огромным зеркалом. Материалы для отделки предоставляет компания «Европласт», плитка — компании Unitile. В проекте также увидим сантехнику Geberit, смесители Hansgrohe, стеклянные душевые перегородки Hüppe, полотенцесушители Zehnder, электрооборудование Werkel, декор — «ТехноДекорСтрой», мастерская Papa Carlo.

news 22032019 12 Ванная дочери. Проект Светланы Арефьевой

Анна Муравина: гостевая ванная комната

«Лежать в ванной, наполненной ароматной пеной, с чашечкой чая или бокалом шампанского....  болтать обо всем и ни о чем перед стеклянной стеной, за которой море, или джунгли, или что вы сами захотите… Это настоящее удовольствие для тела и души — нам так не хватает романтики в сумасшедшем ритме современной жизни, чувственных радостей и тактильных удовольствий, которые так приятно разделить с близким человеком...Специально для этой ванной комнаты парфюмер разработал особенный аромат свечей, дизайнеры изготовили бра, модельеры создали коллекцию полотенец и домашней одежды. А художники выразили это настроение в уникальном рисунке обоев... Потому что интерьер — это не мебель. Интерьер — это наслаждение и любовь. Интерьер — это самая настоящая магия».

Гостевой санузел — невероятно просторный. В качестве декора выбраны темные цвета, а белая сантехника становится красивым обрамлением. Две ванные, две раковины, огромные растения — отличное место для качественного релакса. Сантехника Duravit, смесители Hansgrohe. Декор — Source, «Кремль-бронза», Fresq, «Люстры и зеркала».

news 22032019 13

Участок и сад

В Perfect Home не забыли и про сад. На террасе у идеальной семьи будет стоять новенький Jaguar. А садовую мебель, в частности базальтовое кресло предоставит компания VitHouse.

news 22032019 14

Ждем гостей в первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо»

Подробнее о проекте

Получите электронный билет на выставку, используя промокод mbw19iOPKK


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк