«ТРАНСНЕФТЬ» СТАЛА СПОНСОРОМ ФОРУМА БУДУЩИХ ЛИДЕРОВ

Компания «Транснефть» окажет спонсорскую поддержку Форуму будущих лидеров Мирового нефтяного совета, который летом 2019 года впервые проводится в России. Об этом говорится в соглашении, заключенном между ПАО «Транснефть» и Российским национальным комитетом МНС.

news 16052019 17

«Участие «Транснефти» в подготовке Форума поможет нам провести это международное молодежное мероприятие на высоком уровне гостеприимства, -- отметила после подписания соглашения Влада Стрелецкая, директор Российского национального комитета Мирового нефтяного совета. – К тому же компания обладает уникальными знаниями и богатейшим практическим опытом организации трубопроводных поставок нефти и нефтепродуктов. Не сомневаюсь, что молодым специалистам нефтегазовой отрасли, приезжающим на Форум из десятков стран мира, будет полезно и интересно ознакомиться с деятельностью «Транснефти», ее технологиями и проектами».

ПАО «Транснефть» -- крупнейшая трубопроводная компания в мире по транспортировке нефти по магистральным нефтепроводам. Компания эксплуатирует 51,6 тыс. км магистральных нефтепроводов и 16,7 тыс. км магистральных нефтепродуктопроводов, транспортирует около 83% добываемой в России нефти и около 30% производимых в России светлых нефтепродуктов. Нефтепроводы «Транснефти» связывают крупнейшие российские месторождения нефти с заводами и внешними рынками в Европе и Азии, напрямую или через морские порты.

6-й Молодежный форум Мирового нефтяного совета – Форум будущих лидеров проводится 23 – 28 июня 2019 года в Санкт-Петербурге. Это самая представительная и авторитетная международная площадка для профессионального общения молодых специалистов нефтегазовой отрасли. Организационный комитет Форума возглавляет министр энергетики России Александр Новак.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк