НЕПРЕВЗОЙДЁННАЯ ЗАЩИТА: НОУТБУК-ТРАНСФОРМЕР И ДРУГИЕ МОБИЛЬНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ GETAC НА ВЕБИНАРЕ ПРОСОФТ

20 мая состоится веб-презентация мобильных решений производителя защищённого оборудования для жёстких условий эксплуатации компании Getac.

news 17052019 18

Аудитория познакомится с новостями бренда Getac Technology Corporation. Будут рассмотрены сферы применения решений Getac, а также гибкий подход к формированию продуктового портфеля компании с учетом разнообразных требований рынка.

Специалист ПРОСОФТ представит инновационные разработки Getac — технологию обеспечения яркости экрана QuadraClear, технологию эффективного отвода тепла и многие другие.

Основной упор в презентации будет сделан на Getac K120 — планшет нового класса, созданный как универсальное устройство и работающий под управлением ОС Windows, который идеально подходит для применения в любых, в том числе суровых условиях. K120 — очередной виток развития визитной карточки Getac — мощных защищенных устройств, уже много лет использующихся в медицине, в службах спасения и на других «ответственных фронтах». Модель оснащена ярким дисплеем с диагональю 12,5 дюйма с разрешением Full HD с поддержкой собственной разработки Getac — технологии LumiBond 2.0. Еще одно важнейшее преимущество К120 — возможность трансформации из планшета в ноутбук.

Также в программе — обновление версий промышленного ноутбука V110 и планшета F110, изготовленных из прочного магниево-алюминиевого сплава и жесткого полимера в соответствии с высочайшими требованиями стандартов MIL-STD-810G и IP65 к защите компьютерного оборудования промышленного и специального назначения.

Также будет рассмотрена обновленная версия защищенного ноутбука B300, по мнению ряда авторитетных экспертов, — лучшее устройство данного типа среди представленных на рынке. Компьютер имеет ультрапрочный корпус, непреодолимую систему защиты, максимально яркий экран и высочайшую производительность.

Дата и время проведения мероприятия: 20 мая, с 11.00 до 11.45 (Мск).

Программа вебинара

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация. Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организатору:

Екатерина Мушикова

Тел.: +7(495) 234-22-26 доб. 22679

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк