СОТРУДНИК ПЕРВОГО ДСК СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «МОСКОВСКИЕ МАСТЕРА-2019»

10 июля прошел финальный этап городского конкурса «Московские мастера – 2019» по профессии «Производитель работ в области гражданского строительства» на строительной площадке ЖК «Семеновский парк», возводимого Первым ДСК, по адресу: г. Москва, ул. Вольная, вл.28.

news 15072019 05

За звание лучшего по профессии боролись 10 производителей работ крупнейших строительных компаний Москвы.

Среди членов жюри конкурса торжественную часть мероприятия открыли Сергей Гавриилович Дегтярев, председатель городского организационного комитета, заместитель руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы, Валерий Лаврентьевич Лаптев, председатель Московского городского Комитета профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов и другие.                         

Состязания в рамках конкурса длились два дня. В первый день на базе МГСУ проводилось тестирование конкурсантов и проверка их теоретических знаний. Второй день был посвящен выполнению практических заданий. Участники конкурса продемонстрировали свои навыки, знания и умение оперативно и качественно выполнять свои профессиональные обязанности. Итоговый балл конкурсантам начислялся по результатам двух дней соревнований.

news 15072019 06

По итогам конкурса Победителем и Лучшим производителем работ в области гражданского строительства стал сотрудник Первого ДСК Владислав Малолетов.

Родился Владислав в г. Рига Латвийской ССР, окончил Мурманский Государственный Технический Университет. Работает в Первом ДСК с декабря 2016 г. Уже больше года работает в Монтажном управлении №2 ООО «ДСК-Производство» под руководством Невокшонова С.А. в должности старшего производителя работ. Зарекомендовал себя как грамотный и ответственный специалист в своей профессиональной деятельности. 

news 15072019 07

Призеры и участники конкурса награждены Почетными грамотами с вручением подарков и сувениров, а также для всех гостей был организован концерт с участием творческого коллектива Первого ДСК.

Поздравляем нашего победителя с победой и желаем ему дальнейшего профессионального роста!

Контакты пресс-службы:

Ольга Мараева тел.: 8-926-990-50-65

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк