12 СЕНТЯБРЯ СТАРТУЕТ 3 СЕЗОН СЕРИАЛА «МИСТЕР МЕРСЕДЕС» ПО РОМАНУ СТИВЕНА КИНГА

Этой осенью стартует третий сезон сериала «Мистер Мерседес», основанный на целой серии детективных романов Стивена Кинга. В России смотреть захватывающую историю противостояния маньяка Брейди Хартсфилда и отставного детектива Билла Ходжеса можно будет с 12 сентября эксклюзивно в онлайн-кинотеатре ViP Play.

news 12092019 02

История «Мистера Мерседеса» начинается с жестокого убийства: неизвестный въезжает в толпу людей у центра занятости. Дело не раскрыто. Отставной детектив Билл Ходжес вновь берется за расследование этой жуткой истории. Первый сезон заканчивается победой детектива над главным злодеем - Брейди Хартсфилдом, который попадает в клинику в состоянии тяжелой комы.

Во второй части Брейди, находясь в вегетативном состоянии, начинает подавать признаки жизни. Наблюдая за происходящим, тщеславные врачи решаются на эксперимент и создают настоящего монстра. Однако в последней серии второго сезона маньяк все-таки погибает от рук своей жертвы, которая стреляет ему в голову прямо на заседании суда.

Каким будет третий сезон, создатели проекта держат в строгом секрете. В соавторстве с Кингом в новом сезоне сценаристы сериала адаптировали вторую книгу о детективе Ходжесе «Кто нашел – берет себе».

news 12092019 03

Билл Ходжес в частном порядке помогает полиции расследовать загадочное убийство известного писателя Джона Ротстайна. Из дома популярного автора украдены неопубликованные романы, которые могут стоить целое состояние. Погружаясь в работу, Билл в новых событиях видит зловещую руку Хартсфилда и даже приходит в морг, чтобы удостовериться, что маньяк мертв.

Успех первых двух сезонов сериала во многом обеспечил блестящий актерский состав. Роль постаревшего детектива исполнил харизматичный ирландец Брендан Глисон («Гарри Поттер», «Залечь на дно в Брюгге»). Маньяка-психопата на протяжении двух сезонов безупречно играл молодой британский актер Гарри Тредэвэй («Звёздный путь: Капитан Пикар», «Страшные сказки»). В новом сезоне мы вновь увидим Бриду Вул («Любовники», «Завучи»), которая исполнила роль Лу – девушки, убившей маньяка. С Ходжесом останутся и его помощники – Джером (Джаррель Джером) и Холли (Джастин Люпе). Роль писателя досталась Брюсу Дерну («Омерзительная восьмерка», «Однажды в Голливуде»), 83-летнему актеру, обладателю золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля за лучшую мужскую роль в фильме «Небраска».  

Над новым сезоном работали продюсер Дэвид Э. Келли («Большая маленькая ложь», «Надежда Чикаго», «Юристы Бостона»), режиссер Джек Бендер («Остаться в живых», «Клан Сопрано»), исполнительный продюсер Вик Годфри («Я, робот», «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти») и сам мастер ужасов Стивен Кинг.

Зрителей третьего сезона ждут 10 серий расследований и запутанной психологической игры. Смотреть продолжение сериала «Мистер Мерседес» можно с 12 сентября в онлайн-кинотеатре ViP Play. Новые серии детективного сериала можно будет, также, увидеть в эфире телеканала ViP Premiere в пакете ViP.

Группа компаний Viasat представляет платные телеканалы на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов. Пакет телеканалов ViP — это семь телеканалов в формате высокой чёткости и с многоканальным звуком Dolby Digital. Жанровую линейку пакета составляют канал киноновинок и сериалов ViP Premiere, канал блокбастеров и популярных кинофраншиз ViP Megahit, комедийный киноканал ViP Comedy. Также пакет пополняют два канала на одной кнопке об истории и природе Viasat Nature HD и Viasat History HD, спортивный телеканал Viasat Sport HD и сериальный канал ViP Serial. Также компания представляет ТВ-контент в сети Интернет - онлайн-сервис лицензионного видео ViP Play.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним