ФОРУМ «RUSМЕБЕЛЬ-2019» СТАНЕТ КРУПНЫМ КОНГРЕССНЫМ СОБЫТИЕМ НА ВЫСТАВКЕ «МЕБЕЛЬ-2019»

С 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр» состоится форум для производителей мебельной и деревообрабатывающей промышленности «RusМебель - 2019. Эффективность в современных условиях». Он станет одним из центральных событий деловой программы 31-й международной выставки мебели, фурнитуры и обивочных материалов «Мебель-2019», крупнейшей и самой посещаемой в России и Восточной Европе.

RusМебель-2019

Насыщенной, интересной и разнообразной будет и программа самого Форума, о чем позаботились его организаторы -  Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России и АО «Экспоцентр». Состоятся конференции и круглые столы с участием   экспертов Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Минпромторга России, Торгово-промышленной палаты России, Российского экспортного центра, а также топ-менеджеров ведущих мебельных компаний. Они обсудят широкий круг актуальных вопросов и тем, имеющих принципиальное значение для развития мебельной индустрии. При этом акцент будет сделан не только на  ситуации в отрасли и ее дальнейших перспективах, но и на возможностях, которые сегодня открываются для отечественных производителей.

Впервые в рамках «RusМебель – 2019»  пройдет отраслевой чемпионат специалистов мебельной и деревообрабатывающей промышленности по стандартам WorldSkills - WoodworkingSkills. Лучшие специалисты в дальнейшем будут зачислены в национальную сборную по компетенции «Производство мебели», из состава которой затем определят участников европейского чемпионата по профессиональному мастерству EuroSkills Graz 2020 и чемпионата мира WorldSkills Shanghai 2021.

На Форуме также состоится традиционное награждение победителей конкурса Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль». В этом году в конкурсе с многолетней историей появились новые номинации. Обновился и состав жюри, в которое вошли  именитые дизайнеры и авторитетные отраслевые эксперты.

Выставка «Мебель-2019» продлится с 18 по 22 ноября. На общей площади более 75 тысяч кв. м свою новейшую продукцию продемонстрируют 838 компаний из 28 стран, в том числе 584 российских предприятия.  

Сайт выставки

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк