В 2020 ГОДУ КОНФЕРЕНЦИИ «ЛОГИСТИКА БУДУЩЕГО» СТАРТУЮТ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ 11 ФЕВРАЛЯ

«Логистика Будущего» откроет в России деловой сезон отраслевых мероприятий. 11 февраля первая ключевая конференция пройдет в Екатеринбурге, на своей исторической Родине. Событие состоится в отеле «Московская горка», (ул. Московская, 131), конференц-зал.

news 20012020 22

Всего в течение 2020 года группа Ekbpromo (оргкомитет «Логистики Будущего») проведет десять отраслевых конференций в таких мегаполисах, как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Севастополь (Крым), Краснодар и Казань. Также в текущем году «Логистика Будущего» в пройдет в Нур-Султане (Астана, Казахстан), Ташкенте (Узбекистан), Душанбе (Таджикистан) и Баку (Азербайджан).

На конференции «Логистика будущего» в Екатеринбурге директор департамента складской и индустриальной недвижимости ILM, управляющий партнер Skladium (г. Москва) Александр Перфильев поделится актуальными трендами отрасли. Коммерческий директор COMITAS (г. Москва) Сергей Федоров расскажет о комплексной интеграции и автоматизации в сфере складской логистики. Руководитель отдела продаж оборудования штрихового кодирования SCANCODE (г. Москва) Дмитрий Абдрахманов сообщит, как правильно выбрать терминал сбора данных для работы на складе.

Начальник отдела страхования гражданской ответственности, управление страхования ответственности, департамент корпоративного бизнеса СПАО Ингосстрах Алексей Верховский (г. Москва) расскажет о безопасности на складе.А коммерческий директор ООО «ФОРКЛИФТ» (г. Екатеринбург) Алексей Сироткин проинформирует о современных технологиях тяговых аккумуляторных батарей, продлении срока эксплуатации, защите от «очумелых» ручек.Своим практическим опытом также поделятся представители компаний «СДЭК» и АО Почта России.

В настоящее время конференции «Логистика будущего» - крупнейший в России и CНГ проект в сегменте отраслевых конференций по складской и транспортной логистики. Ежегодно мероприятия объединяют более 5 000 специалистов отрасли. Это девелоперы и собственники складской недвижимости, топ-менеджеры и ведущие специалисты логистических, транспортных, торговых и производственных компаний, поставщики оборудования и решений по автоматизации, консультанты и брокеры складской и индустриальной недвижимости. Кроме того, в рамках конференций проходят экскурсии на местные складские комплексы.

Каждый участник конференции «Логистика будущего» получает уникальное издание – федеральный отраслевой путеводитель «Склады РФ». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях.

Ссылка на программу

Оргкомитет конференции «Логистика Будущего»

Группа EKBPROMO

Моб. +7 922 188 77 07

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

http://www.logconf.ru

логистикабудущего.рф

гидсклады.рф


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним