РОССИЙСКАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ ОТКРЫЛАСЬ НА INDIAWOOD 2020 В БАНГАЛОРЕ

27 февраля начала работу российская коллективная экспозиция на 11-й международной специализированной выставке деревообработки INDIAWOOD 2020 в г. Бангалоре (Индия).

INDIAWOOD 2020

Экспозиция организована АО «Экспоцентр» по поручению АО «Российский экспортный центр» при содействии Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России (АМДПР) и поддержке Торгового представительства РФ в Республике Индия.

Участниками российской экспозиции на INDIAWOOD 2020 стали компании «Ко Тимбер» (г. Пермь), «Свеза-Лес» (г. Санкт-Петербург), «ТД «Топс Хаус» (г. Москва), «УК Сегежа» (г. Петрозаводск) и «Экостройпроект» (г. Москва). Они представили для экспорта в Индию и другие страны региона Южной Азии широкий спектр продукции переработки древесины, в том числе фанеру и иные древесные плиты, профилированный и клееный брус, пиломатериалы и шпон, комплекты деревянного домостроения, деревянную опалубку, а также упаковочную бумагу.

Индийский рынок сохраняет привлекательность для российских производителей отрасли деревообработки. Индия является одной из самых быстро растущих экономик в мире. Её отличает устойчивый рост строительного сектора и сектора недвижимости, которые являются основными потребителями продукции переработки древесины. 

INDIAWOOD проводится при поддержке Европейской федерации производителей деревообрабатывающего оборудования (EUMABOIS) и отражает все технологические аспекты и новинки индустрии деревообработки. Выставка продлится до 2 марта.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним