КНАУФ ПОСТАВИТ СВОИ ИННОВАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ СТРОИТЕЛЯМ ИНФЕКЦИОННОГО ЦЕНТРА В НОВОЙ МОСКВЕ

Специалисты отдела по работе с архитекторами и службы продукт-менеджмента группы КНАУФ Восточная Европа и СНГ привлечены к работе над проектированием и монтажом инфекционного центра, который в кратчайшие сроки должен быть построен в Москве. Поставки материалов строителям уже начались.

knauf

«С 7 марта специалисты нашего отдела активно участвуют в совместной работе. Мы интегрированы в рабочую группу и на сегодняшний день уже договорились поставить строителям объекта большой объем материалов КНАУФ для сухого строительства, в том числе инновационных, как например, огнезащитные плиты «Файерборд» и влаго-огнестойкие плиты АКВАПАНЕЛЬ®», - говорит руководитель отдела по работе с архитекторами Московской сбытовой дирекции КНАУФ Юрий Ковченко.

Здания приемного блока и блока выписки пациентов по проекту будут построены по системе «КНАУФ АКВАПАНЕЛЬ» на каркасе из легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК). Рассматривается возможность задействовать в устройстве внутренних перегородок готовые к монтажу панели заводской готовности, выпущенные на красногорском заводе модульных систем КНАУФ. Для устройства сухой стяжки пола поставлены комплекты КНАУФ-суперпола, гипсоволокнистые КНАУФ-суперлисты и металлически профили КНАУФ – для устройства перегородок.

Применение технологий легкого сухого строительства должно позволить строителям справится со своей ответственной задачей быстро, а проработанные процедуры монтажа комплектных систем – снизить до минимальной вероятность ошибок при устройстве конструкций.

Ранее заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев заявил, что общая площадь нового инфекционного центра составит 70 тысяч кв. м.

«Это не временный проект из отдельных вагончиков, а полноценное капитальное строение. Ультрасовременный медицинский центр, который прослужит несколько десятков лет. При этом благодаря мобилизации всех наших ресурсов, системному выстраиванию технологических процессов и применению передовых материалов строительные работы будут завершены в кратчайшие сроки», - сказал глава Строительного комплекса.

Группа КНАУФ – международная компания, с 1993 года осуществляющая инвестиционную деятельность в России и странах СНГ. Сегодня группа КНАУФ является одним из крупнейших в мире производителей строительных отделочных материалов.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк