ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ С ТЁПЛЫМИ ПОЛАМИ ОТ КНАУФ ПЕНОПЛАСТ

Поистине, весенний женский праздник в этот раз стал особенным. 8-го марта на экраны вышел свежий выпуск программы «Дачный ответ», который смог удивить не только зрителей, но и героев программы. Возможно ли превратить маленькую кухню в роскошную столовую с кухней и лаунж-зоной? Или без колеса фортуны тут не обойтись?

интерьер столовой

Проект дуэта P.L.ACE превзошел все ожидания. Дизайнеры Екатерина Павлушкова и Евгения Ловягина воплотили мечту героев о большом пространстве, где можно не только готовить с удовольствием, но и с легкостью принимать гостей. Сочетание темных тонов с золотом, пространство, наполненное контрастами, и, то самое колесо фортуны в виде круглого стола-трансформера действительно впечатляют.

Снесли перегородку между кухней и спальней, сделали новое основание пола. В таком большом пространстве очень важно, чтобы фундамент и полы были утеплены качественными материалами, поэтому между лагами был проложен прочный пенополистирол КНАУФ Терм. Материал выдерживает нагрузки, не теряет своих свойств даже при длительном контакте с водой, а также гарантирует экологическую и пожарную безопасность. Но одной лишь теплоизоляции недостаточно. Чтобы помещение прогревалось равномерно, были уложены водяные теплые полы с использованием матов КНАУФ Терм Теплый пол ПРО.

тёплый пол Кнауф

Благодаря жесткой пленке и особой форме бобышки, труба фиксируется с первого раза, а двойной замок матов позволяет избежать стыков между матами, тем самым, обеспечивая ровную поверхность для заливки стяжки.

Система КНАУФ Терм Теплый пол – современное решение для теплых водяных полов без армирующей сетки, хомутов и скоб, которое прослужит не менее 50 лет, а значит, герои могут быть спокойны за тепло и комфорт.

Если вы пропустили выпуск, обязательно посмотрите его по ссылке >>

Хотите посмотреть монтаж системы? Начните с 11.45 мин :) 


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк