Собираться можно: как прошёл первый после карантина Конгресс по нефтехимии и нефтепереработке

Модернизация нефтепереработки и нефтехимии на территории России и СНГ, реалии рынка при COVID-19, отечественные катализаторы, цифровая трансформация, проектное управление и новейшие экологичные подходы в производстве - все эти темы обсуждались на Конгрессе по нефтепереработке и нефтехимии PRC: Russia&CIS 2020.

Конгресс по нефтехимии и нефтепереработке

Конгресс прошел в Санкт-Петербурге 12-13 октября в историческом парке “Россия - Моя История”, собрав представителей от ВИНK, НПЗ и НХК, EPC, проектных институтов, государственных структур, лицензиаров, генподрядчиков. Проведение Конгресса поддержали Генеральный Партнер “Газпром нефть”,  компании Kanzler Verfahrenstechnik GmbH, Layher, "Прософт-Системы", “Амбер Лабс”, Аллира Индастриз, “Протон”, "Технопром Инжиниринг", НТЦ ЭНЕРГОАВТОМАТИЗАЦИЯ и другие.

Конгресс по нефтехимии и нефтепереработке

В рамках сессий докладчики осветили ключевые тренды мировой нефтеперерабатывающей и нефтегазохимической отрасли, новые подходы к повышению операционной эффективности на производстве, тему макропористых катализаторов гидропереработки тяжелого нефтяного сырья, зеленые топлива второго поколения как ответ на вызовы Директивы ЕС RED II, решения при проектировании и эксплуатации опасных производственных объектов на основе анализа риска, а также фазовый барьер как препятствие для производственной цифровизации.

Закрытый формат мероприятия позволил руководителям компаний, топ-менеджерам, техническим директорам, главным инженерам и руководителям отделов продаж обсудить последние разработки предприятий и их применение. 

Конгресс по нефтехимии и нефтепереработке

Следующий Конгресс PRC: Russia&CIS 2021 будет посвящен вопросам перспектив развития рынка России и СНГ, увеличению глубины переработки с целью улучшения общемировых показателей, энергоэффективным решениям для нефтеперерабатывающих и нефтехимических производств и другим темам. Конгресс пройдет 29-30 марта 2021 года, регистрация уже началась. Запросить деловую программу


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним