Итоги форума «Лесная промышленность России: заготовка, переработка, производство»

30-31 марта 2022 года в стенах отеля InterContinental Moscow Tverskaya успешно состоялся закрытый форум «Лесная промышленность России: заготовка, переработка, производство», организованный командой профессионалов компании VostockCapital.

Лесная промышленность

Мероприятие посвящено обмену опытом ключевых компаний лесной индустрии, обсуждению крупнейших инвестиционных проектов строительства и модернизации предприятий и объектов инфраструктуры, а также возможностей повышения эффективности действующих предприятий отрасли.

Форум охватил широкий спектр вопросов и проблем лесного сектора. Более 150 лидеров отрасли обсудили основополагающие и важные темы индустрии – это модернизация производственных мощностей, внедрение новых технологий, перспектива развития фанерной индустрии целлюлозно-бумажной промышленности, возможности для оптимизации затрат, а так же решение вопросов сертификации продукции деревообработки и управление качеством.

Лесная промышленность

Мероприятие прошло при поддержке одного из крупнейших банков Газпромбанк, компании «Шмидт энд Олофсон», которая занимается направлением независимой экспертизы на рынке услуг в лесной промышленности, а также транспортно-логистической компании Fesco. Среди участников Экокарбон, Корпорация развития Среднего Урала, группа компаний KOHLBACH, ТрансЛес, Homag, Linde, ЕвроХим и другие.

Фотогалерея


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк