Итоги выставки NDT Russia 2022

25-27 октября 2022 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» с аншлагом прошла выставка NDT Russia. NDT Russia — ключевое в России и странах ближнего зарубежья событие в области неразрушающего контроля. Ежегодно выставка собирает ведущих производителей, которые представляют широкий ассортимент оборудования для осуществления неразрушающего контроля различными методами.

NDT Russia 2022

Организатор выставки: компания «МВК», офис в Санкт-Петербурге

NDT Russia – это площадка тест-драйвов, где можно протестировать в действии образцы приборов и оборудования большого количества производителей и обсудить технические вопросы со специалистами компаний-участников.

В выставке NDT Russia приняли участие ведущие компании отрасли: TWN Technology, А3 Инжиниринг, Акустические Контрольные Системы, Альфа-Пьезо, ГлобалТест, ГТЛаб, Дженерал Оптикс, Диагностика-М, Интек, НПП Интерприбор, Кельвин, НПЦ Кропус, Литас, НПП Машпроект, Новотекс Системс, НУЦ Качество, Ньюком-НДТ, Пассатинновации, Пергам-Инжиниринг, Продис.НДТ, Прометей, Промтехнологии, Рентгенсервис, Синтез НДТ, НПФ Синтез, СПбГЭТУ «ЛЭТИ», Спектрофлэш, КТБ Стройприбор, НПК Техновотум, ТСТ, Тэсто Рус, Физприбор, НИПК Электрон, Энергодиагностика.

NDT Russia

В этом году выставка NDT Russia проходила в одном зале с выставкой испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control. Зал, в котором проходили выставки, посетили 5 613 специалистов.

Совместно NDT Russia в МВЦ «Крокус Экспо» также проходили выставки Heat&Power, PCVExpo, ExpoCoating Moscow, GasSuf. Совместное проведение знаковых для российской промышленности выставок обеспечивает идеальное взаимодействие между представителями различных отраслей промышленности.

экспозиция NDT Russia

Отзывы участников выставки NDT Russia 2022:

«Замечательная выставка. Мы уже не первый год в ней участвуем. На этой выставке очень много наших партнеров, с которыми мы работаем. Встретили наших клиентов, не менее 10-15 компаний.

Очень много людей приятных в общении, хороших специалистов. Выставке желаю, чтобы она также процветала и в будущем. Я в этой выставке участвовал очень часто,  еще с 2009-2010 года, и она становится все лучше и лучше».

Рафаэль Ахмедов
ГК Машпроект / Неркон / НПЦ Новатор

«В этом году мы остались довольны выставкой. Число посетителей больше, чем в прошлом году. Интересуются активно нашей продукцией, мы видим огромный спрос к ней. В следующем году мы планируем также посетить выставку, может, даже расширимся как по площади, так и по числу экспонатов. Спасибо организаторам».

Руслан Умурзаков
Руководитель отдела продаж, НИПК ЭЛЕКТРОН (Санкт-Петербург) 

Отзывы посетителей выставки NDT Russia 2022:

«Сотрудники портала по неразрушающему контролю NDT SPACE благодарят оргкомитет выставки NDT Russia за отлично подготовленное мероприятие. Хотелось бы отметить качественный подбор участников и очень большое количество посетителей. На стендах было представлено огромное разнообразие средств, приборов и оборудования НК, в том числе и новейшие разработки. Желаем NDT Russia постоянного развития и успехов!»

Александр Иванов
Руководитель проекта
NDT SPACE 

«При посещении NDT Russia основной акцент был сделан непосредственно на посещение конференции. Было очень интересно, удалось подчеркнуть для себя достаточно новой и полезной информации.

Очень было приятно на лицах докладчиков видеть заинтересованность в своем деле, как они по-настоящему вдохновлены тем, что они делают, как проживают вместе со своим продуктом процесс разработки, модернизации и признания».

Наталья Ковалева
Помощник директора по качеству
ОАО "Цвет" (г. Кострома)

NDT Russia

В рамках деловой программы выставки компания «Русская лаборатория» и оргкомитет NDT Russia провели практическую конференцию по вопросам неразрушающего контроля. На конференции выступили эксперты успешных российских предприятий, которые представили следующие доклады:

  • Цифровые технологии и автоматизация процессов визуально-измерительного контроля на промышленных объектах (1ООО "Профкон")
  • Исследование труднодоступных объектов при помощи промышленных квадрокоптеров Elios (АО «Пергам-Инжиниринг»)
  • Практические аспекты контроля качества сварных соединений трубопроводов методом цифровой радиографии с применением гибких цифровых детекторов (ООО «ТиВиЭн Технолоджи»)
  • Уникальный метод вибродиагностики сложного кинематического оборудования (ПАО «МТС»)
  • «Диагност ПБ» - платформа знаний и сервисов для специалистов неразрушающего контроля и технической диагностики (Диагност ПБ)
  • Агентство развития навыков и профессий. Компетенция - Неразрушающий контроль (ИШНКБ ФГАОУ ВО «НИ ТПУ»)
  • Виртуальная лаборатория по неразрушающему контролю для предварительной подготовки персонала (ООО НУЦ «Качество»)
  • Практика применения технологии NFT для контроля трубок аппаратов воздушного охлаждения (ООО «Инспрем»)
  • Опыт обследования теплообменных труб методом акустической импульсной рефлектометрии (АО «ИркутскНИИхиммаш»)
  • Высокочувствительный контроль герметичности оборудования опасных производственных объектов звукорезонансным и пироэлектрическим методом (ООО «АКА-Скан»)
  • Методика аттестации эталонного образца для калибровки средств измерений механических напряжений (ООО "Энергоэксперт")

27 октября завершился Всероссийский конкурс «Лучший специалист неразрушающего контроля» в рамках Единой системы оценки соответствия в области промышленной, экологической безопасности, безопасности в энергетике и строительстве, при поддержке Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Международной выставки оборудования для неразрушающего контроля NDT Russia, Научно-промышленного союза «РИСКОМ» и ООО «НУЦ «Качество». На площадке выставки NDT Russia состоялось торжественное подведение итогов и награждение победителей.

Оргкомитет выставки NDT Russia благодарит участников, посетителей и партнеров выставки!

Ждём новой встречи с Вами в следующем году 24-26 октября 2023 в МВЦ «Крокус Экспо»!

Организатор:

(812) 401 69 55

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ndt-russia.ru


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним