Итоги выставки «Обувь. Мир кожи-2023. Весна»

С 14 по 17 марта 2023 в ЦВК «Экспоцентр» проходила 58-я международная выставка обуви и готовых изделий из кожи «Обувь. Мир кожи-2023. Весна» – ключевое событие обувного бизнеса для ведущих мировых брендов и производителей, дизайнеров и специалистов отрасли.

«Обувь. Мир кожи-2023. Весна»

На выставке участники продемонстрировали новый ассортимент женской, мужской и детской обуви, сумок, кожгалантереи и аксессуаров из кожи, отражающие актуальные тренды сезона Осень-Зима 2023/2024.

В течение 4 дней работы выставки шла активная работа: байеры из 73 субъектов России, а также из 20 стран мира провели переговоры с производителями и дистрибьюторами, выбрали модели из новых коллекций, заключили сделки и наладили деловые контакты.

Более 100 компаний из Италии, Испании, России, Сан-Марино, Франции и Турции показали новые образцы обуви и аксессуаров из кожи предстоящего сезона. Среди них – MARINO FABIANI, ALDO BRUE, LORIBLU, GIOVANNI FABIANI, KELTON, POLLINI, ACCADEMIA, ARCADIA, CROMIA, VALENTINO ORLANDI, MARINA CREAZIONI, THIERRY RABOTIN, GHIBLI, LUCA GUERRINI, GIRONACCI, BRACCIALINI, MARA, LIU JO, BRUNATE, REPO, CARLO SALVATELLI, DONNA SOFT, NILA&NILA, SARA BURGLAR, NINALILOU, FRANCESCO V., MARZETTI, LANCASTER, ERMANNO FIRENZE и другие участники.

Значительная часть выставки была отведена итальянским производителям, объединенным в национальную экспозицию, неизменно отличающуюся неповторимым дизайном и высоким качеством демонстрируемой продукции. Посетители выставки «Обувь. Мир кожи-2023. Весна» встретились с представителями уже известных брендов, а также познакомились с новыми компаниями. Экспозиция была организована при поддержке Ассоциация итальянских производителей обуви (ASSOCALZATURIFICI).

«Обувь. Мир кожи-2023. Весна»

В рамках выставки «Обувь. Мир кожи-2023. Весна» прошел Фестиваль молодых дизайнеров «Shoes Design – 2023. Весна». В этом году в фестивале приняло участие 53 работы. Победители фестиваля определялись по результатам оценки профессионального жюри и онлайн-голосования по трем номинациям «Обувь», «Аксессуары» и «Обувь и аксессуары».

С итогами конкурса можно ознакомиться на сайте.

Ждем встречи с 17 по 20 октября на международной выставке «Обувь. Мир кожи-2023. Осень». Место проведения: павильон № 7 ЦВК «Экспоцентр».

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк