ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ – 2008

С 8 по 12 декабря 2008 года в г.Мос-кве в Экспоцентре на Красной Пресне прошла очередная, уже 18-ая по счёту международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты» – «Здравоохранение – 2008». 

Эта выставка – уникальный выставочный проект Экспоцентра, который на протяжении трёх десятилетий был и остаётся главным событием в сфере здравоохранения для специалистов России и зарубежных стран.

Выставка проводилась под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Правительства Мос-квы, при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Российской академии медицинских наук и Общественной палаты Российской Федерации.

На выставке был представлен широкий ассортимент медицинской техники и оборудования. Среди наиболее популярных разделов выставки: высокие медицинские технологии для кардиологии, трансплантологии и нейрохирургии; салон «Фарм-индустрия»; стоматология; реабилитация и спортивная медицина; здоровый образ жизни.

Большой инетерс вызвали стенды таких популярных компаний, как ООО «Медплант», ООО «Футмастер», ООО «Медтехника – для вас», МП «Электра». На стенде ООО «Гомеофарма» посетители выставки могли приобрести гомеопатические препараты. Компания ООО «Иртис» продемонстрировала портативные компьютерные термографы.

В рамках выставки прошли научно-практические конференции и круглые столы.
«Здравоохранение – 2008» стала великолепной площадкой для подведения первых итогов реализации национального проекта «Здоровье», анализа тенденций развития российского здравоохранения, выработки перспективных направлений и корректировки планов на следующий год, что, несомненно, будет способствовать повышению качества и доступности медицинского обслуживания в нашей стране.

 


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк