ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО XXI ВЕКА

С 26 по 29 августа 2008г. На ВВЦ прошла 3-я российская выставка с международным участием «ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО XXI ВЕКА», организованная Департаментом жилищно-коммунального хозяйства и благо-устройства города Москвы и выставочным комплексом ВВЦ.

Выставка включена Правительством г.Москвы в группу: «Проекты, приоритетные на уровне московских городских программ, направленные на решение важнейших социальных проблем и вопросов развития территорий города».

Выставка проводилась в рамках реализации комплексного подхода к решению проблем городского хозяйства, повышения эффективности работы его предприятий, презентации новых технологий в области реформы ЖКХ.

На выставке были представлены инновационные проекты для городского хозяйства, материалы и технологии для ремонта, содержания и эксплуатации дорог и обезпечения безопасности в городе, дорожная, коммунальная, специальная техника и оборудование, системы освещения, энергосберегающие технологии, современные технологии по сбору, переработке и утилизации твёрдых бытовых отходов, программы и проекты по оздоровлению окружающей среды, благоустройству городских территорий и многое другое.

Организаторы выставки предусмотрели интересную научно-деловую программу – прошли конференции, круглые столы, семинары, экскурсии на объекты ЖКХ, в которых приняло участие большое количество специалистов.

Выставка вызвала большой интерес посетителей и способствовала продвижению продукции отечественных производителей дорожного и коммунального машиностроения, внедрению новых научно-технических разработок, привлечению производителей и поставщиков товаров и услуг к решению проблем, имеющихся в жилищно-коммунальной отрасли.

 


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк