15-Я СТРОИТЕЛЬНАЯ И ИНТЕРЬЕРНАЯ ВЫСТАВКА MOSBUILD – 2009

MosBuild, одна из ведущих строительных и интерьерных выставок России, в этом году отметила своё 15-летие. Юбилейная выставка прошла с 31 марта по 3 апреля одновременно на двух выставочных площадках Москвы – в «Экспоцентре» и «Крокус Экспо». Её организатором все эти годы выступает международная компания ITE – лидер российского выставочного бизнеса.

На протяжении многих лет MosBuild прочно удерживает позиции ведущего строительного форума не только России, но и Восточной Европы. За прошедшие 15 лет количество участников вы-ставки выросло с 200 до 2 700, а площади достигли 160 000 м2.

Сегодня MosBuild — это 17 профессиональных выставок, объединённых в шесть тематических разделов, конференции и семинары, отраслевые конкурсы, которые собирают ведущих специалистов.

В «Экспоцентре» были представлены два раздела выставки MosBuild: Buildex «Строительство. Инженерное оборудование. Электрика» и Cersanex «Керамика и сантехника».

В «Крокус Экспо» были размещены разделы: MosInteriors «Отделочные материалы», «Декор, мебель, интерьер», «Декор окна и декоративный текстиль», «Двери и замки», «Краски и покрытия», «Напольные покрытия», Stonex «Натуральный и искусственный камень», CountryLiving «Загородный дом» и Win- TecExpo Moscow «Оконные технологии».

Среди экспонентов выставки хотелось бы особо отметить стенды таких компаний, как ООО «Ринстрой», ООО «Департамент Новых Технологий», ЗАО «Фобос», ООО «Мастерспас», «Вакула-Мастер» и многих других.

Ежегодно MosBuild посещают более 120 000 специалистов. Традиционно значительную часть посетителей выставки составляют представители регионов, что обусловлено размахом выставки, предоставляющей уникальную возможность в течение четырёх дней получить всю необходимую информацию об отрасли.

 


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк