АТОМЭКСПО – 2009

26 – 28 мая в ЦВК «Экспоцентр» состоялся международный форум «АТОМЭКСПО 2009». Форум организован в соответствии с приказом ГК «Росатом» «О подготовке и проведении международной выставки и конгресса «АТОМЭКСПО 2009» № 624 от 3.12.2008г. Оргкомитет Форума возглавил генеральный директор Госкорпорации «Росатом» С.В.Кириенко.

Оргкомитет Форума возглавил генеральный директор Госкорпорации «Росатом» С.В.Кириенко.

Цель Форума – развитие кооперации зарубежных и российских организаций при разработке, сооружении и эксплуатации АЭС.

В рамках «АТОМЭКСПО 2009» состоялась специализированная выставка и конгресс, посвящённый вопросам развития атомной энергетики. Организация выставки и конгресса поручена ОАО «Атомэкспо».

В рамках Форума прошёл международный Конгресс «АТОМЭКСПО 2009». Состоялось обсуждение актуальных вопросов дальнейшего динамичного развития атомной энергетики. Среди них: эффективные стратегии кооперации, опыт реализации совместных проектов в проектировании, строительстве и эксплуатации АЭС, атомном машиностроении, добыче и обогащении урана и т.д.

Докладчиками и участниками Конгресса стали представители органов государственной власти, руководители и специалисты ГК «Росатом», компаний отрасли, предприятий-партнёров, иностранные эксперты.

В выставке приняли участие российские предприятия атомной промышленности, зарубежные компании, настоящие и потенциальные поставщики оборудования, комплектующих и услуг для отрасли, строительные компании, IT– и консалтинговые фирмы.

Как отметил генеральный директор госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко в своём обращении к участникам «АТОМ-ЭКСПО 2009», выставка и конгресс «призваны стать международной площадкой для выработки эффективных стратегий кооперации, обсуждения опыта реализации совместных проектов и внедрения нестандартных бизнес-решений».

Форум «АТОМЭКСПО 2009» стал логическим продолжением международной выставки «ATOMCON–2008», с успехом прошедшей в Москве в июне 2008 года в рамках Центрального международного форума по использованию атомной энергии, строительству и эксплуатации АЭС.

 


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк