«НЕФТЬ И ГАЗ»/MIOGE 2009

23–26 июня 2009 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 10-я московская международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ»/MIOGE 2009, в рамках которой прошёл 7-й Российский Нефтегазовый Конгресс. Организатором этих мероприятий является компания ITE.

На сегодняшний день выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» представляет собой крупнейший международный форум мировых и отечественных лидеров нефтегазовой промышленности. Посетители получили возможность ознакомиться с последними достижениями российских и зарубежных компаний в области нефтегазодобычи, транспортировки и переработки углеводородов, нефтехимии, с новейшим оборудованием для нефтяной и газовой промышленности.


В этом году на выставке были представлены следующие тематические разделы: геология и геофизика; добыча нефти и газа; транспортировка и хранение нефти и газа; переработка нефти и газа, нефтехимия, газохимия и др.


Участниками MIOGE 2009 стали более 1000 компаний из 40 стран мира, таких как Россия, Великобритания, Венгрия, Германия, Италия, Китай, Норвегия, Польша, США, Финляндия, Франция, Швейцария, Япония.


Среди традиционных участников выставки – Газпром, Гидромашсервис, Зарубежнефть, Роснефть, Стройтрансгаз, ТНК-ВР, Трубная Металлургическая Компания (ТМК), ABB, Argus, Cameron, Caterpillar, GE, National Oilwell Varco и многие другие.


В рамках выставки прошёл 7-й Российский Нефтегазовый Конгресс – ведущий в России международный форум с участием лидеров нефтегазовой промышленности. В работе Конгресса приняли участие около 700 представителей отечественной и международной нефтяной и газовой промышленности, отраслевых министерств и ведомств, нефтегазовых ассоциаций, финансовых учреждений из 30 стран.


Выставка и Конгресс прошли при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства экономического развития РФ, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

 

 

 


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк