«ЭКВИРОС-2009» – ПЯТЬ ДНЕЙ ПРАЗДНИКА

С 19 по 23 августа в КВЦ «Сокольники» прошла 11-я Международная выставка «Эквирос – 2009». Традиционно главная конная выставка России привлекла внимание профессионалов, любителей и просто поклонников этих красивейших животных.


В красочном шоу на открытии выставки всех зрителей пленили своим выступлением ассы по джигитовке. В первый день выставку посетило 8тыс. человек! Здесь было на что посмотреть. Компания MVK подготовила интереснейшую экспозицию: конная амуниция и экипировка для всадника, кареты, экипажи и конеперевозки, ветпрепараты и корма, специализированная литература. Конные заводы, племенные фермы и частные владельцы экспонировали лошадей разных пород. Впервые в одном из павильонов была организована выставка-продажа миниатюрных собачек чихуа-хуа, кошек диковинных пород, морских свинок и даже улиток.


В рамках выставки проходили семинары, мастер-классы, показательные выступления профессиональных конников и детей, конкурс фотографий «Эквифото» и детских рисунков и многое другое. На ежедневном конном параде «Гордость России» зрители любовались именитыми лошадьми разных пород. Для самых маленьких посетителей была подготовлена интересная программа на малом манеже «Эквирос-Junior». А рядом с манежем можно было познакомиться с забавными пони, сделать на память фотографии.


Выставка завершилась традиционным красочным шоу «Кубок мира ша Эль». Выставка стала хорошей площадкой для встречи и общения профессионалов из разных регионов. Здесь завязывались партнёрские отношения. Конники, конно-спортивные клубы, племенные фермы запаслись нужной амуницией и экипировкой – выбор был огромный.


Пять дней праздника пролетели очень быстро.  До встречи в следующем году!

 

 


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк