«АГРОТЕК РОССИЯ-2010»

КРУПНЕЙШАЯ  МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ В МОСКВЕ

С 8 по 11 октября 2010 г. на территории Всероссийского выставочного центра в рамках Российской агропромышленной недели прошла крупнейшая в стране выставка современной техники и отраслевого оборудования для сельского хозяйства  «АгроТек Россия-2010».

«АгроТек Россия-2010» - это новейшая концепция демонстрации продукции российского и зарубежного сельхозмашиностроения. Весь спектр новинок техники и оборудования для АПК, инновационных решений для ресурсосберегающего земледелия, инвестиционных проектов представят более 500 экспонентов из 23 стран мира на 60 000 кв.м выставочной площади в самом центре Москвы в павильонах Всероссийского выставочного центра и на открытых площадках.

«АгроТек Россия» зарекомендовала себя уникальной бизнес платформой для профессионалов, стала местом встреч ведущих игроков российских и зарубежных аграрных рынков.  Выставка традиционно соберет аграриев со всего мира. В официальных мероприятиях примут участие первые лица Российской Федерации, главы аграрных департаментов иностранных государств, представители финансовых структур. Но главное – руководители большинства успешных сельхозпредприятий и хозяйств определяются с  техническим и технологическим перевооружением материальной базы именно на «АгроТек Россия-2010».

Организаторы: Министерство сельского хозяйства  РФ, Правительство Москвы, ОАО «ГАО «Всероссийский выставочный центр», Немецкое сельскохозяйственное общество DLG International GmbH.
Устроители: профессиональные выставочные операторы – «Агропромышленный комплекс ВВЦ», Немецкое сельскохозяйственное общество DLG International GmbH.

Для справки:
В 2009 году выставка «АгроТек Россия» подтвердила звание крупнейшего  смотра сельскохозяйственной техники в России, собрав 470 экспонентов из России и 23 стран мира. Площадь экспозиции превысила 40 000 кв.м. Ознакомились с экспозициями более 32 000 специалистов, занятых в агропромышленной сфере, из которых 83% дали высокую оценку уровню выставки. Деловая часть «АгроТек Россия» включала серию научно-практических конференций, семинаров, круглых столов, на которых обсуждались актуальные проблемы агропромышленного комплекса. В составе официальных делегаций выставку посетили ведущие российские и зарубежные политики и бизнесмены.

Контакты:
Тел./факс: +7 (495) 748-37-59
E-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк