ЗАВЕРШИЛА РАБОТУ ЕЖЕГОДНАЯ УРАЛЬСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА «ДЕРЕВО+ ДОМ КОТТЕДЖ ДАЧА»

18 мая 2018 года успешно завершила свою работу ежегодная выставка-ярмарка деревянного домостроения «ДЕРЕВО+ Дом. Коттедж. Дача», посвященная деревянному и малоэтажному загородному домостроению, а также многим аспектам создания загородного пространства, ориентированная в первую очередь на массовых посетителей, жителей Екатеринбурга и Свердловской области.

news 22052018 15

Отраслевая выставка в промышленном формате традиционно готовится к проведению в сентябре. Международная специализированная выставка машин, оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности «LESPROM-URAL Professional» состоится 18–21 сентября 2018 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» и пройдет совместно с международной специализированной выставкой мебели «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ», международной специализированной выставкой климатического оборудования и технологий «AQUAPROM-URAL» и международной специализированной выставкой оборудования и технологий для сбора и переработки промышленных и бытовых отходов «УТИЛИЗАЦИЯ».

news 22052018 16

Четыре этих мероприятия станут основой осенней недели отраслевых выставок и международных форумов GRAND EXPO URAL.

Экспозиция завершившейся выставки «ДЕРЕВО+  Дом Коттедж Дача» объединила достижения в области проектирования и технологий строительства деревянных домов, малых форм из дерева (беседки, бани, детские игровые площадки, скамейки) и вызвала повышенный интерес всех, кто любит природу, живёт или хочет жить в собственном деревянном доме, коттедже, иметь дачу с уютным и красивым интерьером. Кроме того посетителям выставки были предложены современные решения в области интерьерного и ландшафтного дизайна, большое разнообразие саженцев и изделий декоративно-прикладного искусства.

news 22052018 17

В рамках выставки прошли презентации и семинары участников выставки, творческие мастерские «Инновационные проекты для современных технологий деревообработки» в рамках студенческого конкурса проектов открытых зон для массового отдыха населения, а также семинар-совещание «Совершенствование экономических моделей арендных отношений и системы ценообразования на лесные ресурсы», организованный Департаментом лесного хозяйства по УФО.

news 22052018 18

Выставка проводилась при поддержке Департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу, Департамента лесного хозяйства по Свердловской области, Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Уральского союза лесопромышленников, НП Деревянное домостроение Урала. В выставке приняли участие более 110 компаний из 20 городов России.

news 22052018 19

В 2019 году Межрегиональная выставочная компания-Урал проведет выставку-ярмарку«ДЕРЕВО+  Дом Коттедж Дача» с 15 по 17 мая.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство