ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «КРЫМ. ДЕРЕВЯННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», «КРЫМ. МЕБЕЛЬ. ИНТЕРЬЕР» В СИМФЕРОПОЛЕ

С 27 по 29 сентября в симферопольском МФК «Гагаринский» с успехом прошли межрегиональные специализированные выставки  «Крым. Деревянное строительство»  и «Крым. Мебель. Интерьер». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки».

news 18102018 14

«Крым. Деревянное строительство» - межрегиональная специализированная выставка посвящена одному из лучших строительных материалов — дереву, его использованию в строительстве и производстве домов, малых архитектурных форм, предметов интерьера, ландшафтном дизайне.

В экспозиции выставки «Крым. Мебель. Интерьер» были представлены: корпусная, мягкая мебель, специализированная мебель, мебель для отдыха, эксклюзивные изделия из массива, двери, окна, лестницы.

Свою продукцию представили 68 компаний из 14 регионов РФ и Беларуси.

Обе экспозиции взаимно дополняли друг друга, что сделало посещение выставки максимально полезным.

Мероприятие было ориентировано на специалистов строительного комплекса, архитекторов, дизайнеров, производителей и продавцов мебели, представителей санаторно-курортного комплекса, владельцев баров, ресторанов, а также желающих построить частный дом, дачу, пансионат, обновить интерьер.

За 3 дня работы выставку посетили более 3000 человек.

По результатам анкетирования срез посетительской аудитории выглядит следующим образом:

Директор компании — 34 %

Менеджер — 16 %

Руководитель ИП — 15 %

Представитель компании — 1,7 %

Специалист, инженер — 10 %

Маркетолог — 0,5 %

Проектировщик, архитектор, дизайнер — 7 %

Санаторно-курортный комплекс — 1 %

Другое (конечный потребитель) — 14,8 %

География посетительской аудитории:

Крым — 79%

ЮФО — 13 %

ЦФО — 8 %

Участники выставки отметили высокую деловую активность посетительской аудитории, высокий уровень организации мероприятия.

В церемонии официального открытия приняли участие:

Первый вице-президент ТПП Крыма Дякович Клавдия Васильевна,

Вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Крыма, Ассоциации мебельщиков и деревообработчиков Крыма Быков Алексей Владимирович,

Начальник департамента развития экономического потенциала территории и муниципального заказа администрации г. Симферополя Савичева Екатерина Владиславовна.

Почётные гости ознакомились с экспозицией выставки и провели конкурс на лучшую экспозицию в рамках выставки. Дипломами Торгово-промышленной палаты Крыма были отмечены:

  • РУССКИЕ СРУБЫ за продвижение на крымский рынок традиционных технологий деревянного зодчества и лучшую презентацию на выставке.
  • Компания КДК за продвижение на крымский рынок современных технологий деревянного домостроения, лучшее сочетание цена/качество представленной продукции
  • Компания Топс Хаус за  продвижение на крымский рынок современных технологий деревянного домостроения.
  • Бобровский завод малоэтажного домостроения за  продвижение на крымский рынок современных технологий деревянного домостроения.

Торжественное вручение дипломов Торгово-промышленной палаты Республики Крым победителям состоялось на официальном закрытии выставки 29 сентября.

Для специалистов в рамках выставки проведены тематические семинары, конференция.

Выставка анонсировалась на 120 тематических порталах, в 12 печатных изданиях и на 4 крымских FM радиостанциях, 3х ТВ-каналах. Было доставлено 17000 пригласительных билетов по строительным организациям, мебельным магазинам и предприятиям санаторно-курортного комплекса Крыма, потенциальным заказчикам. Наружная реклама выставок включала: 6 билбордов, 40 постеров, 500 афиш. На выставке работали представители СМИ Крыма, репортаж с выставки транслировался на телеканале ИТВ, Россия1, 8 Канал.

Уверены, что в формате прошедшего форума участники смогли проанализировать ситуацию на рынке деревянного строительства, производства и реализации мебели в Крымском регионе, наладить личные деловые контакты, встретиться с партнёрами, продемонстрировать свою продукцию потенциальным клиентам. А выставки «Крым. Деревянное строительство» и «Крым. Мебель. Интерьер» будут ежегодными значимыми мероприятиями для крымских специалистов.

Следующие выставки «Крым. Деревянное строительство» и «Крым. Мебель. Интерьер» запланированы 30 мая — 1 июня 2019  года. Будем рады видеть Вас среди участников.

Отзывы участников выставки:

Отличная выставка. Прекрасная организация. Большая целевая аудитория. Будем принимать участие в выставка в дальнейшем.

Степанов Илья — руководитель проектов, Компания «Термодекинг» (ООО «Термодрев»), г. Москва.

Для нас это первая выставка в Крыму, на которой мы являемся участниками. Все грамотно, четко поставлено в плане организации. Для Крыма это очень достойный уровень. Отдельно спасибо менеджерам оргкомитета за оперативность в решении вопросов по организации.

Кузьменко Сергей Викторович — коммерческий директор ТД ЦСК, г. Симферополь.

Много интересных контактов, «живая» интересная атмосфера, поток посетителей — почти непрерывные «нон-стоп» консультации.

Большая благодарность организаторам!

Кузнецов Владислав Рудольфович - руководитель отдела продаж  Компании «Строник», Завод малоэтажного домостроения, г. Симферополь.

Выставка прекрасно организована. Грамотный подбор участников, достаточно целевой аудитории. Обязательно примем участие в следующем году.

Солодухо Юлия -  директор компании «ОкнаЛюкс» (ООО «УНКУС»), г. Смоленск.

Участие было эффективным, даже немного лучше, чем планировали. Качество аудитории по сравнению с предыдущими выставками было выше, много представителей с регионов. На стенде прошло несколько результативных встреч, после которых планируется заключение контрактов.

Симоненко Дмитрий Сергеевич - руководитель ОП ООО «СТР» в Краснодаре.

Нашими основными целями были: презентация новинок, встречи с текущими и потенциальными клиентами. Этих целей мы достигли. Нам удалось достичь договоренностей, которые в дальнейшем приведут к заключению контрактов с новыми клиентами.

Аванесов Вадим - менеджер отдела оптовых продаж ООО «СТР» в Краснодаре.

Команда компании ТопсХаус искрение выражает Вам огромную благодарность за гостеприимство, дружелюбие, радушие, организацию экспозиции, желание идти навстречу любым пожеланиям экспонентов! От всей души желаем дальнейшего развития, успеха, известности и финансового благополучия. Готовы и будем дальше принимать участие в выставках с аналогичной тематикой.

Богданов Сергей - архитектор компании «ТопсХаус», г. Симферополь.

Компания ООО «Ай-Техпласт» выражает глубокую признательность за организацию и проведение выставки. Огромное спасибо коллективу «Форум. Крымские выставки» за внимание и отзывчивость. До новых встреч на следующих выставках.

Кобянов Сергей Юрьевич - руководитель отдела продаж ООО «Ай-Техпласт», г. Подольск.

Компания  «Торговый Дом OSMO” благодарит организаторов выставки за оказанную помощь в подготовке и проведение выставки, за внимание и отзывчивость, за хорошее настроение. Желаем Вам удачи и процветания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Тимошенко Геннадий - руководитель проекта,  Стекольников Андрей - технический специалист компании «Торговый Дом OSMO”, г. Москва.

Честно говоря, не хотел поначалу участвовать в выставке, но поехал.

Не ожидал от руководства и от организации самой выставки такого результата.

Сейчас могу сказать что я удивлен! Очень все грамотно сделано и поставлено, и реклама и подход к клиентам, а самое главное качество участников и посетителей. Их может было не так много, но все с интересом приходили и находили своё.

Большое спасибо организаторам от меня как от участника, что убедили в целесообразности участия, возможности понять, что стоит и дальше приезжать на эти выставки!

ИП Бережной Вадим Морисович, руководитель, Краснодарский край.

Это наша первая выставка в Крыму, хотя действующие партнеры из данного региона уже есть. Здесь нам удалось пообщаться со старыми знакомыми и обзавестись новыми контактами в надежде на взаимовыгодное сотрудничество.

Выставка порадовала теплой дружественной атмосферой; организация мероприятия отличная, не было никаких сбоев, все решалось быстро.

Нашу экспозицию посетил большое количество гостей, поэтому мы имеем все шансы на дальнейшие увеличение поставок нашего товара в Крым и соседние регионы.

Благодарим за приглашение и теплый прием!

Храмова Ксения - менеджер оптового отдела компании М-СИТИ, ИП Сибгатулин М.С., г. Москва.

Выражаю организаторам свою благодарность за оказанное содействие в организации переговоров с представителями торговых сетей «Орегон» и «Новацентр», а также в общей организации проведения выставки, чуткое и радушное отношение сотрудников.

Владимир Новак - руководитель компании «Ротанг-Юг», г. Краснодар.

Оргкомитет ООО «Форум. Крымские выставки»: 295000, г. Симферополь, ул. Горького, 8, оф. 27

Моб.: +7 978 78 178 83, тел./факс: +7(3652) 54-60-66, +7(3652) 546- 746

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство