«ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ-2019»: ИТОГИ

Вот и закончила свою работу проходившая с 29 января по 1 февраля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» 20-ая юбилейная специализированная выставка «Отечественные строительные материалы-2019».

news 07022019 11

В этом году в её работе приняли участие более 150 ведущих зарубежных и российских производителей и поставщиков строительных материалов, оборудования и технологий из 52 регионов России и 12 стран мира.

news 07022019 12

Выставка была организована ООО «Евроэкспо» при официальной поддержке Минпромторга РФ, ТПП РФ, РСПП РФ. Стратегическим партнёром выставки выступила Ассоциация производителей керамических стеновых материалов. Партнёрами также выступают ведущие профессиональные ассоциации отрасли - Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций (НОПСМ), Ассоциация производителей силикатных изделий (АПСИ), Национальная Ассоциация производителей автоклавного газобетона (НААГ), Национальная Ассоциация производителей панелей и теплоизоляционных плит из ППУ (НАППАН).

news 07022019 14

Одним из медиа-партнёров выставки уже не первый год является наш российский деловой журнал ТОЧКА ОПОРЫ. За четыре дня работы выставки, а также во время проведения в её рамках Национального отраслевого форума «Отечественные строительные материалы-2019: итоги, вызовы, перспективы», организаторами которого выступает Минпромторг РФ и НОПСМ, сотрудники нашей редакции пообщались с участниками и посетителями мероприятий, раздали более трёх тысяч экземпляров нашего журнала, собрали огромное количество полезной информации, обменялись контактами и впечатлениями.

news 07022019 13

И пока организаторы «ОСМ 2019» ещё только подводят итоги этих четырёх напряжённых дней работы, мы от себя можем только отметить, что юбилейная выставка ещё раз на самом высоком уровне подтвердила свой статус базовой площадки для налаживания конструктивного диалога между производителями, поставщиками и конечными потребителями строительной индустрии и смежных отраслей.

news 07022019 15


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк