ТБ ФОРУМ 2019: ЗАВЕРШИЛСЯ КРУПНЕЙШИЙ СЪЕЗД РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПО БЕЗОПАСНОСТИ. Стартовала годовая программа встреч и заседаний экспертных групп по всем направлениям безопасности

С 12 по 14 февраля в Крокус Конгресс Холле состоялся Международный Форум "Технологии безопасности" – крупнейшее ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие в отрасли безопасности. Прошедшие три дня подтвердили статус ТБ Форума как VIP-события по всем вопросам национальной безопасности.

news 15022019 26

Бронируйте участие в ТБ Форуме 2020 по ценам этого года

В этом году на ТБ Форуме:

- на 17% больше участников экспозиции - Всероссийского смотра решений и технологий, на который прибывают делегаты из 85 регионов России и стран СНГ; много новых участников, среди ZALA AERO GROUP, АРГУС-СПЕКТР, VIVOTEK, ИнфоТеКС, NtechLab, НАГ, Эшелон, Электронное Облако, ЭЛИКС, ЭР-Телеком, Astra Linux, АртЭКС, АТ СПЕЦТЕХНИКА, Борлас, Концерн Вега, BioSmart, INTELLIKO, Symway, ВИСТ Групп, и другие.

- практическая направленность конференций создала эффективную среду для укрепления межведомственного сотрудничества и совместного создания решений для безопасности транспорта, города, спортивных мероприятий, объектов строительства, промышленности, нефтегаза, тэк, финансовых организаций и ритейла.

- деловую программу поддержали партнеры и спонсоры: Конфидент, Код Безопасности, ВЛИБОР Системс, Лаборатория Касперского, Газинформсервис, АМТ-ГРУП, ФГУП НПП Гамма, ГКС (АО Группа Систематика), АРМО-Системы, FLAMAX, Hanwha Techwin, Citrix, КРОК, Концерн Автоматика, ЦеСИС НИКИРЭТ, Институт инженерной физики, Тензор.

- список предварительной регистрации зафиксировал 11 495 руководителей и специалистов, корорые проявили интерес к участникам и мероприятиям ТБ Форума и зарегистрировались на сайте для доступа к материалам. Суммарно в системе назначено 19 552 встреч между участниками.

- специальная программа встреч регуляторов, заказчиков, интеграторов и разработчиков решений, на которых обсуждались особенности моделей закупок, специфика требований и современные технологии. За три дня в VIP Lounge прошла серия встреч с крупными заказчиков из таких предприятий, как: Транснефть, ЦИР РЖД и Департамента безопасности РЖД, администраций городов Тольятти и Нижнего Новгорода, Московской области, Райффайзенбанка, X5 Retail Group, Пятерочка, Modis, Империал Дьюти Фри, Норникель, Интер РАО, РусГидро, Гидроремонт-ВКК, Татнефть, ЕВРАЗ, Газпром добыча Астрахань, НМЛК, Россети, Газпром трансгаз.

11 VIP мероприятий деловой программы

В этом году отмечена высокая активность представителей промышленности, ТЭК и нефтегазовой отрасли. В центре внимания конференции — критически важные объекты и информационные инфраструктуры.

Защита верхней полусферы и использование БПЛА в безопасности обсуждалась на нескольких мероприятий, включая профильный круглый стол.

Изменения, ожидаемые в системе противопожарной защиты, затрагивают работу тысяч предприятий. МЧС России, союз страховщиков и руководители БП торговых центров, банков и гостиниц поделились своими планами и обсудили нововведения.

Наследие ЧМ-2018 в части обеспечения безопасности массовых мероприятий трудно переоценить. Воодушевленные успехом прошедшего чемпионата, участники обсудили новые вызовы и задачи, перенос технологий в интересах культурно-развлекательных мероприятий.

Цифровизация во всех сферах изменяет управление территориями, экономику регионов, взаимодействие с гражданами, среду ведения бизнеса. Самым важным в развитии региональных программ безопасности и умных городов поделились городские администрации и сити-менеджеры.

Информационные системы и инфраструктуры, безопасная разработка, все самое главное по защите информации субъекты КИИ и руководители департаментов ИБ узнали на единственной в году конференции ФСТЭК России, посвященной новым требованиям и лучшим практикам.

Новый этап развития начинается в сфере транспортной безопасности. Новая система сертификации работает, совершенствуется тактика реализации требований регулирования. Именно в транспортной безопасности первыми внедряются передовые модели управления, такие как управление инцидентами и геоинформационные системы. Конференция 2019 года отметила новый уровень достижений мирового уровня и собрала для обмена опытом ключевых специалистов со всей страны.

Трансформация бизнес-модели банковского сектора, реализуемые крупнейшими финансовыми организациями страны, невозможна без устойчивости к внешним и внутренним воздействиям и угрозам. Конференция SecuFinance вызвала высокий интерес как со стороны банкиров, так и со стороны их коллег в других секторах. Традиционный подход и искусственный интеллект в задачах безопасности, предикативная аналитика и контроль за персоналом — неполный список этого насыщенного мероприятия.

Розничные сети в России расширяются и укрупняются, сталкиваясь с новыми вызовами эффективности и безопасности. Развитие дистанционной торговли порождает новые задачи в управлении логистикой, снижение затрат на персонал требует надежного машинного зрения и интеллекта, а инцидент-менеджмент обслуживает потребности бизнеса. Участники конференции SecuRetail оценили интересное и практичное содержание этой ежегодной встречи.

Интернет вещей предполагает миллионы датчиков и устройств, подключенных к специальным сетям. Как строится новая инфраструктура, какие технологии доступны и как обеспечить безопасность и устойчивость новой технологической реальности узнали от представителей Минпромторга, Сколково и профильных ассоциаций.

Стратегия цифровизации в строительстве еще в разработке, и обсуждения в рамках Форума и его рабочих групп направлены на выявление практически ценных идей с высоким потенциалом реализации, диалог ключевых участников. Конференция для проектировщиков дала старт практическим обсуждениям в рабочих группах в течение года.

news 15022019 27

247 докладчиков — регуляторы, крупнейшие заказчики, разработчики и признанные эксперты, в том числе:

Андрей Муравьев (аэропорт Внуково), Виктор Ермаков (аэропорт Шереметьево), Андрей Кичигин (Московский метрополитен), Александр Горбатько (ДИТ Москвы), Елена Балашова (администрация г. Тольятти), Александр Евсин (ЦОДД Москвы), Кирилл Малышкин (ДРБ Москвы), Александр Рыбас (Ростехнадзор), Александр Красавин (Главгосэкспертиза России), Роман Гудов (Норникель), Александр Клопов (РусГидро), Андрей Нуйкин (ЕВРАЗ), Виталий Лютиков (ФСТЭК России), Иван Бадеха (Норникель), Владимир Дождёв (Минпромторг), Павел Ревенков (Банк России), Валерий Торчиков (Сбербанк), Владимир Дёмин (ВЭБ-Инновации), Алексей Данилевский (Райффайзенбанк), Дмитрий Мананников (OBI), Вячеслав Михайловский (METRO Cash&Carry), Андрей Пашев (Пятерочка), Ринат Еникеев (МЧС России), Алексей Попков (Афимолл Сити), Андрей Кайман (Генштаб), Никита Сивой (Газпром нефть) и многие другие.

Михаил Шакаров, менеджер компании Hanwha Techwin:

"Отличительная особенность ТБ Форума - интересная и насыщенная деловая программа. Мероприятия по банковской и транспортной безопасности, в которых мы выступали в качестве партнеров, были удачными с точки зрения эффективности презентации наших проектов. Приятно порадовало качество аудитории - в рамках экспозиции и деловой программы не было случайных людей. Это были крупные заказчики, представители министерств и ведомств, эксперты с значительными компетенциями. Общение в кулуарах было активным и с прицелом на дальнейшее сотрудничество".

Станислав Гулак, первый заместитель генерального директора ZALA AERO GROUP:

"Наша компания дебютировала на ТБ Форуме. Очень понравилось удачное расположение стенда в рамках экспозиции, продукция компании вызывала живой интерес значительной по числу аудитории. В будущем планируем выставляться на том же месте. Я принимал участие в круглом столе "Беспилотные летательные аппараты в контексте безопасности" с выступлением. На мероприятии была оживленная дискуссия среди экспертов. Компания планирует в следующем году также выступать по этой актуальной тематике".

Уникальное предложение для участников ТБ Форума — это непрерывная годовая программа коммуникаций заказчиков, регуляторов и поставщиков: еженедельные встречи разработчиков с крупными заказчиками, круглые столы и рабочие группы, а в феврале — всероссийский смотр технологий и 11 отраслевых конференций.

Годовая серия встреч с заказчиками. Всероссийский смотр технологий. Отраслевые конференции. 

Бронировать участие в ТБ Форуме 2020 до 16 марта 2019 по ценам этого года

Запись в годовую программу встреч заказчиков, регуляторов и поставщиков

news 15022019 28


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк