ТОЧКА ОПОРЫ НА SECURIKA MOSCOW

Четыре дня отработали сотрудники российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ на 25-ой международной выставке Securika Moscow, которая проходила в московском ЦВК «Экспоцентр» во второй декаде марта. Результатом этой работы стали не только несколько тысяч розданных экземпляров тематических номеров, но и новые контакты.

news 28032019 02

Securika Moscow - самая крупная в России и СНГ выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Это масштабная площадка экспонирования новейших технических средств безопасности, а также пространство для плодотворного диалога профессионалов – представителей государственной власти, силовых ведомств, промышленных предприятий, бизнеса, структур негосударственной сферы.

В этом году в работе выставки приняли участие, представив свои экспозиции, более 400 крупнейших российских и зарубежных компаний, среди которых: Hikvision, SIGUR, Dahua, Beward, ITV, Safe Logic, Panasonic, Hanwha Techwin, Аргус-Спектр, Болид, Юнитест, Риэлта, Ajax, Холдинг ОСК Групп, Пожтехника, dormakaba, Assa Abloy, Altonika. В качестве дебютантов выставки выступили более 50 компаний: Safe-Logic, Симс-2, SprayLab, СТАЛТ, Синезис, Телегрин, Toshiba, Алан-Связь, Спутник, Parsec, Д-Профиль, ICS, СкетчНероГрупп, Альфа-Инжиниринг, Алгоритм Стабильности, Carddex, Феникспарк. А свои достижения области создания оборудования и средств биометрической идентификации продемонстрировали InSentry, Macroscop, ISS, ITV, Центр речевых технологий, Trassir (DSSL), Anviz, ZKTeco.

news 28032019 03

Представители российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ особенно много времени провели в павильоне, посвящённом системам противопожарной защиты, площадь которого в этом году превышала соответствующую экспозицию выставки прошлого года. Здесь они пообщались с представителями таких компаний, как: «Пожтехника», «Огнеборец», «Гефест», «Пожарная автоматика», «Пожарная автоматика сервис» и многими другими. Не менее интересным и познавательным было общение с посетителями выставки, у которых сотрудники нашей редакции спрашивали, в частности, какие ещё рубрики они хотели видеть в журнале ТОЧКА ОПОРЫ. Все высказанные мнения читателей редакционный совет обязательно рассмотрит на своём очередном заседании, и не исключено, что в журнале появятся не только новые рубрики, но и выйдут номера, посвящённые совершенно новой для нас тематике.

news 28032019 04


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№291 Март 2024
тема: безопасность