NDT RUSSIA 2019: ИТОГИ

С 22 по 24 октября 2019 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», прошла 19-я Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля NDT Russia, которая признана самым масштабным в Европе событием в области неразрушающего контроля.

NDT Russia

В этом году в выставке приняли участие 85 компаний из России, Германии, Китая, Чехии, Лихтенштейна, Швейцарии и Японии, которые представили вниманию посетителей более 200 брендов оборудования для осуществления неразрушающего контроля различными методами, в том числе: интеллектуальные системы контроля и диагностики для промышленных, медицинских и охранных предприятий; рентгеновские приборы, цифровую радиографию, ультразвуковые преобразователи для дефектоскопии; оборудование для визуального, ультразвукового, вихретокового контроля.

NDT Russia

В числе участников выставки лидеры отрасли: DOPPLER, Fujifilm Russia, Hamamatsu Photonics Norden AB, Hilti, JINYUN KELIER, LUCKY Healthcare, Nordinkraft, Olympus, PRUFTECHNIK, А3 Инжиниринг, АКА-Скан, Балтех, Галас НДТ, Гео-НДТ, ГлобалТест, Группа Юнитест, Индумос, Интек, Константа, Кропус, Литас, Машпроект НПП, Моно­тест НПП, НИИТФА, Ньюком-НДТ, Октанта, Пергам-Инжиниринг, Про­сек Рус, Рентест, Севмортех, Синтез НПФ, Тестрон, Техно-НДТ, Тэсто Рус, ЭХО+, ЮЕ-Интернейшнл и многие другие.

Пергам-Инжиниринг

Компания «Пергам-Инжиниринг», на протяжении многих лет являющаяся постоянным участником выставки, продемонстрировала новинки оборудования от ведущих мировых производителей, включая трассоискатели и георадары, дефектоскопы и толщиномеры металла, уф-камеры и тепловизоры, 3d сканеры и промышленные видеоэндоскопы.

Компания «Фуджифильм Рус» представила на своем стенде новые рентгеновские пленки и оборудование для неразрушающего контроля.

Фуджифильм Рус

Компания «Тэсто Рус» подготовила для демонстрации на выставке основной модельный ряд профессиональных тепловизоров Testo с различными характеристиками и обширным функционалом для бесконтактной диагностики с минимальным ущербом.

Компания «Акустические Контрольные Системы», которая ежегодно участвует в выставке, представила вниманию посетителей последние разработки: легкий и удобный в использовании ультразвуковой высокочастотный дефектоскоп-томограф А1525 Solo; модернизированную версию дефектоскопа-томографа А1550 IntroVisor в комплекте с мобильным сканером MS150 TuScan; прототип ультразвукового сканера А2051 ScaUT; внутритрубный сканер-дефектоскоп А2072 IntroScan.

Акустические Контрольные Системы

Компания «Техно-НДТ» привезла на выставку новинку - вихретоковый дефектоскоп «Вихрь», а также познакомила посетителей с универсальным магнитометром Техномаг, структуроскопом МЕТЭК и толщиномером покрытий Пондерус. Специально для участия в выставке прибыли специалисты компании из разных региональных филиалов, которые с удовольствием проконсультировали гостей выставки по всем интересующим вопросам, наглядно продемонстрировали работу оборудования и помогли с выбором подходящих приборов.

Техно-НДТ

Компания «ГЕО-НДТ» представила оборудование немецкой фирмы Helling Gmbh, включая приборы и стандартные образцы для неразрушающего контроля; расходные материалы для проведения капиллярной дефектоскопии, магнитопорошкового и ультразвукового контроля; антибликовые матирующие спреи для 3D сканирования; взрывозащищенные весы ViBRA и подводный толщиномер CYGNUS DIVE.

Компания «Ньюком-НДТ» познакомила посетителей выставки с широкой линейкой оборудования, включая самую компактную проявочную машину для рентгеновской пленки XR 24 Duerr NDT; оцифровщик рентгеновской пленки; комплексы цифровой радиографии КАРАТ КР; приборы неразрушающего контроля и испытательное оборудование производства компании TIME Group Inc.; оборудование для контроля качества покрытий производства компании DeFelsko; приборы производства компании TQC Sheen.

Ньюком-НДТ

Выставка NDT Russia прошла одновременно с международными промышленными выставками Testing&Control, ExpoCoating Moscow, PCVExpo, FastTec, Power Electronics и HEAT&POWER. За три насыщенных дня экспозицию посетили более 13 000 специалистов, которые провели успешные переговоры с представителями предприятий смежных отраслей промышленности.

В 2020 году выставка NDT Russia состоится с 27 по 29 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство